⚡ Несколько разработчиков из команды Hearthstone были сокращены

Если верить вики команда Team5 разрослась до около 100 человек (не считая аутсорса). В лучшем случае уволили наименее продуктивных, в худшем…

Ушли человек связанный с контролем качества, продюсер и дизайнер полей сражений. Если я могу понять за что руководство могло “выпнуть” на мороз первых двух, все таки их деятельность и решения как раз на финансы могут сильно повлиять, то что такое катострофичное могло произойти в БГ чтобы дизайнера оттуда убрали?

Ввод аномалий. Просто до близов долго доходило, что это вообще такое
P. S. Не стоит писать про то, что дизайнер другую функцию выполняет. Я это знаю

С чего бы? Да тем более это близзард. Недавно ушедший дизайнер ответсвенный за режимы почему-то еще и за косметику отвечал, точнее за Ктуна на друида.

Я не вижу в аномалиях ничего плохого. Обычная сезонная фишка. Наверное тем кому не все равно на циферки они мешают киберкотлетить - только в этом вжиу негатив, невозможность показывать стабильный результат. С другой стороны, это проблема для тех кто заучил идеальные стратегии и теперь не может мыслить гибче для победы. Сложно сказать, т.к. я особо БГ не увлекаюсь, в основном квесты для ленты делаю, а когда платная лента недоступна, то мотивации еще меньше.

Лайков: 1

Мне кажется, что в БГ стало менее интересно играть. И в теме БГ можно увидеть такое же мнение. Например приведу себя. Раньше играл в основном в БГ, но с введением аномалий полностью перебрался в ладдер. Никто не может объяснить, почему же пропала мотивация играть, но многие считают, что это так.

Лайков: 1

Да все что угодно (мб легенду отказывался в вольном брать, например).

Слушайте, команду не распустили, а оптимизировали, это скажем прямо не шок контент, тем более на горизонте уже слияние с МС маячит.

4 лайка

Тем более, судя по тизеру близзкона, нас ждут лутбоксы вместо скучных паков

это что за тизер такой?

Лайков: 1

Тот на котором показали командные бои, прокачку характеристик героев и баф малого плавника до 2/2

Неужели это приближение конца😕

да мне пофиг, на ваши ответы, видно, что видно, ты лично можешь вложить донат в ру ? что тогда балаболишь? посмотри на стим. близзард рядом не стоит с гейскими флажками. закрылм ну и хрен с ними, мысль такова, другие гамалки есть.

и эти слезы уволили пару разработчиков… смешно, с такой политикой пусть катятся к чертям, увы. играть бесплатно-да! вкладываться? А зачем? завтра какая-нибудь политическая хрень с флагами лгбт или еще политикой херовой, и что блок аккаунт? ребят, так дела не делаются мне плевать на всю политику, но сами близзард тут перегибают

2 лайка

пусть оптимизируют, что хотят! нам то что ? слияние видно с песездой и старфилд. что лучше и нагляднее? пока PS рвут, MS в болоте, и думаю пока будет слияние так год, может два и будет, чего хорошего ждать-то? они отказались от лариан, а BS3 - хит! кому нужен икс бокс? на данное время вообще не актуально

Лайков: 1

Особенно учитывая факт, что Майкры вообще никак не вмешиваются в дела своих студий. По крайней мере пока.

Лайков: 1

Дружище, да если и врубятся, то что? Можете предложить варианты? Они могут повлиять на тот контент, что у них, а как они могут повлиять на стим, к примеру? Знаете, купил д 4 за 100 зеленых, увы ожидания, худшее, - это реально- дерьмо… Купил BSG3 за 2 рубля, блин, классно, и что? Кто тут рядом стоит и чего кто стоит? Увы близдард, если он чего-то не поменяют, тт пипец, и ms , не поможет, с огласкоц, чтобыло в старфилд, ну все же видели, этот супер премьер! Вот не думаю, что слияние с ms даст положительные результаты. Ну и… У них там рекировки, на контент плевать, главное донат, а как? В ру не возможен… В стим есть пути… Да и там глаза разбегаются. Уважаемые близдард! Вы игровая студия, нам нужен качестыенный продукт! А ваши предпочтения в политике или предрасположенности к полу вообще никого не интересуют, может Вы сосредоточитись на основном? А лгбт, и политику пошлете нахрен?

Тут человеку мерещатся близзы на русскоязычном форуме, вызывайте санитаров

2 лайка

я это слышу с 2016 года

такто их недавно купил Майкрософт

Лайков: 1

У ХСа как минимум в 2017 году были рекордные показатели. То есть всплеск онлайна и дохода после 2016 года точно был и не один.

2 лайка

Уже ощутил это сокращение по работе спец дейликов)) то натиски не так разыграны, то титаны не так уничтожены😕

Лайков: 1

Так, давай там снимай это проклятье!
Вот он и его род щас сидят в туалете, свежим воздухом не дышат, поэтому в голову всякие грязные и вонючие мысли лезут.
Снимай порчу, пусть наконец выйдут на улицу, вдохнут воздуху в грудь, освежат голову и начнут делать годные вещи.

Лайков: 1