⚡ Несколько разработчиков из команды Hearthstone были сокращены

Судя по анонимным сливам дела в Близзард идут совсем плохо (во всех проектах кроме Дьяблы Иммортал) а конкретно у ХСа сейчас наихудшие показатели за все время из-за чего многие разрабы считают что игра доживает свои последние дни

Если сравнивать с некоторыми популярными ККИ - ХС впереди по многим факторам. Она просто лучше.
Возможно не стоило горячиться и напрополую отрубать от возможности доната. Другие подобные игры этого не делали.

они могут хоть весь штат уволить ,все равно близы скоро перейдут майкам а там готовы уже совсем другие люди,короче еще есть куда падать

Ждем-с Стим. В ОВ2 уже можно.

Лайков: 1

Ставлю опу, что уволили тех, кто предложил запретить донаты из России и Беларуси.

Насколько я знаю из интернетов, увольняли всяких инженеров, технических специалистов. Что бы это значило? Было ли такое в прошлом?

Лайков: 1

Жаль создателя аномалий это не затронуло

3 лайка

Его прокляли на недельный понос каждый пятый, еще три коления задели, так что его род еще долго будет в туалете сидеть.

Лайков: 1

Деньги на зарплаты запросто можно было бы взять из той премии для Бобби Котика. Реально, взять какие-нибудь 10-20% - и будет достаточно, что нанять несколько толковых спецов. Ибо за что ему нафик давать вообще деньги, если у него в играх столько дурацких багов и он с этим даже не разбирается?

Лайков: 1

А точно не затронуло? А то новости уже разные поступают, вроде там и какой-то продюсер, и дизайнер.
Что-то тревожно.

Проклял*

Колена*

Лайков: 1

Грамотно написанный тупняк всё равно остаётся тупняком.

2 лайка

Ересь какая. Это деньги на премию надо брать из зарплат, никак не наоборот.

5 лайков

На стрелу?

На какую стрелу?

Взять все, да и поделить!

(c) П. П. Шариков

Лайков: 1

Это значит то,что игра находится в прекрасном техническом состоянии ,настолько прекрасном что специалисты больше не нужны

Лайков: 1

Ну да, а обновления не выходят. Новых багов не появляется. Только розовые пони прибегают в игру.

Ахах, я только посмотрел на твой ник. Вот это совпадение, что я подумал о пони.

*несколько сотен толковых спецов

Лайков: 1