Нет кнопки распыления карт

ашттпс.двоеточие и /ibb.co/HnVv71z

Ну так на этом скрине нет карт для автораспыления. Соответственно и кнопки нет, всё правильно.

В этом то и дело, уже пол года как нет карт для распыления. А паков открыто куча. Сегодня открыл пару десятков бустеров, и снова ни одного дубликата, как так?)
Хотя точно помню что получил 4 копии обычной карты на рогу в 3х первых бустерах. Да и любом случае, в каждом аддоне после открытия паков должны быть тонны дублей - а их нет.
Я предположил, что может есть автораспыление карт? но специально купил несколько паков, чтобы достать дубликат и снова, в коллекции все по 2 и пыли не прибавилось.

Спасибо, видимо я пропустил эту информацию. Возможно дело именно в этом, буду дальше покупать бустеры и смотреть.

Лайков: 1

Удачи с открытием паков и побольше хороших карт и золотых легендарок :wink:

такая же проблема! произошло после обновы, плюс пропали паки выигранные и подаренные в игре! кнопка горит что можно распылить а самой кнопки просто нет! и да, я уверен что у меня есть дубли которые можно распылить!

Лайков: 1

Тогда ты можешь их найти фильтрами “лишняя” или “количество:2+” и распылить индивидуально.

не работает, а как же найти пропавшие паки…

Если фильтр лишних карт не показывает, значит вероятнее всего и кнопка поэтому недоступна, а светится потому, что карты некоторые задвоились…

уважаемые, я вероятно не зря сказал - уверен что они есть! задумайтесь, я не распылял дубли за ненадобностью! после обновы они пропали, как и паки! вот что вероятнее всего! в общем понятно, что помощи тут ноль, одни рассуждения(

Так создайте тогда запрос напрямую в поддержку,

Тогда ты, конечно, их легко найдёшь простым листанием коллекции и покажешь нам скрин, не так ли?..

Такая же ситуация, пыль мигает, что есть дубли, а кнопки массового распыления нет

такая же проблема, выподают повторки (100%), а распылить не могу, уже пол года такая проблема.

такая же проблема, выпадают повторки (100%), а распылить не могу.

Такая же хрень, что делать ума не приложу

Вероятнее всего, лишних карт нет и это ошибка отображения, которую должны будут исправить сегодня вечером вместе с обновлением:

  • Исправлена неполадка, в результате которой кнопка «Распылить» светилась даже тогда, когда не оставалось карт для распыления.

У меня написано с права где я раньше создавал и распылял как карты, что карты только для показа :man_facepalming: как сменить этот режим ума не приложу, перепробовал практически всё

выбрать другой набор карт?