Нет 50 приветственных комплектов

Зарегестрировал аккаунт вчера , отыграл на Европе обучение и на рыцаре смерти ±50 игр, но во внутреинровом магазине были только 10 бесплатных коммлетов т.е каждого по 2 , а 2й акции просто не было которых по 10 , хотя друг играл и забирал при мне . Прекратилась раздача новичкам, аргументируйте ?

Каплан своровал , извини

Я сам недавно тестил, если создали новую учётную запись, то дают 2 предложения бесплатно, в магазине, 10 наборов и 50. Проходите или пропускаете самое первое обучение с Джайной и сразу можно идти и забирать в магазине. Акция до 31 числа работает.

Вот мои леги с 60 наборов, если интересно.
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur

Лайков: 1

Самая полезная информация, благодарю.

4 лайка

Однако, тебе легендарок-то насыпало!!!

2 лайка

Стандартно, по одной леге на доп, только в Штормграде 2 квеста выпало, всё в рамках гарантированного выпадения.

2 лайка

интересно, а если на своей же учетной записи просто на другой сервер зайти, предложение будет или нет?

Нет, будет только 10 паков

Нужна именно новая учётная запись, созданная в период действия акции.

Лайков: 1

Вчера создал новый аккаунт, чтобы налутать какой-нибудь мегакуколоды: на Европе дают только 10 паков, на Азии и Америке предлагают по 60. Уже много такого видел, кому-то все дают, кому-то офер на 50 паков не вылазит. В разделе техподдержки есть подобная тема, судя по ответу придется нюхать нечто продолговатое и розовое.

а на что ты готов ради 100 паков?

Если бы 100, но их 60, да ещё и без последнего аддона

Я на Европе регал и Россию ставил, предложение было.

У меня РБ, так что я думаю это не роляет
P.S.: Написал в техподдержку, ожидаемо, они ничем не могут помочь. Как говорится, посмотрим сколько нас :clown_face: :+1: