Неуважаемые разработчики этой прекрасной игры

Добавьте в БГ чуточку рандома, чтобы был шанс побеждать и прекратите подкручивать слабым игрокам.

2 лайка

Просади свои птсы и появятся шансы на победу, лол :upside_down_face:

Заодно и экспы налутаешь.

(притворяюсь, что отвечаю на этот рофл серьёзно)

Всё просто, на слабом играет слабый игрок, на сильном, соответственно, сильный

24 лайка

Они не разработчики, а жадные до денег махинаторы. Порой мне кажется, что близард это про путинская история.

2 лайка

Всем известно, что любой успешный глобальный бизнес - это про путинская история, да. Поэтому ему и северный поток не дают строить. Мол, может хватит тебе уже, Вова? Всех денег не заработаешь. Вон, с близзврда, амазона и спейс-икса имеешь - так и хватит уже. И так Медведев уже возмущается, не хочет для эфиров под Маска и Котика гримироваться… Перед родней стыдно, говорит.

Уже и сюда политику притянули, от нее по ящику уже тошнит.

2 лайка

А от ящика в 2020 не тошнит? :thinking:

Лайков: 1

Мне кажется ты пересмотрел “правдорубов”.
Даже шизофрения развилась: на каждом углу мерещатся агенты кремля.

2 лайка

Если не смотреть политическую чушь и хреношоу, то вполне себе годный девайс, особенно для киношек и детям для приставки)

Лайков: 1

Зеруса мало что ли вместе с рандомно выдаваемыми героями,рандомными существами после каждого обновления таверны,и исхода битвы который так же рандомен?

А от рекламы не тошнит? Или вы его используете как ОГРОМНЫЙ монитор? Тогда причём тут телевидение?

Я разве где то уточнял что смотрю именно ТВшные киношки? Вот именно как монитор, хороший такой 50" монитор, особенно в играх самое оно.)
PS: по прямому назначению этот телик использует только супруга.

А причём тогда тошнота от политоты по телеку, если ты его не смотришь? Жена часто смотрит, а ты мимо ходишь? Я вот уже лет 15 живу без телевизора и понятия не имею, что там показывают. Ну знаю только, что реклама каждые минут, наверно, 10, и все (брат работал на тв выпускатором рекламы).

Откройте для себя кабельное телевидение без рекламы.

Даже если ходить мимо, то политический шлак переодически настигает.)
Мне с лихвой хватает компа, тем более что на нем приходится чаще работать чем играть.)

Нах оно вообще надо в эпоху ютуба, торрентов и интернета?

Лайков: 1

Почему нет?

На ютубе без подписки реклама чаще, чем на центральных каналах.

Это долгое занятие, найти что-то, скачать, а ТВ включил и смотришь, если интересно.

А что такое интернета?

Пфф, ставишь блокировщик - ноль рекламы. Как можно ходить в интернет без блокировщика рекламы?

Кому как. И это явно быстрее, чем ждать, пока по кабельному покажут то, что ты хочешь посмотреть.

2 лайка

С умного телевизора, через приложение.

Смешиваете два вида времяпровождения. Скачать 4К фильмец для кино-вечера это одно, а включить сериальчик для фона другое. И трекеры и кабельное нужны. Только реклама не нужна, так её и не видно при желании. О чём я, собственно, и сказал:

Не понимаю, в чем разница? И то и другое можно делать без кабельного или нет?