Не внутреигровые покупки

А за что в баньку поехал хоть?

За этой темо ваще никто не следит если че (держу в курсе)

Один за дикий перегиб, поэтому его даже оспаривать бесполезно, но там челик идеально спровоцировал своей глупостью, а другие ни за что, но и срок там такой, что даже оспаривать лень, ибо завтра уже будет анбан обоих :sweat_smile:

Лайков: 1

Бан тебе за обсуждение бана.
Никому нельзя верить

2 лайка

плюс пак оказался быстрее, чем я думал :smile:

2 лайка

Я себе накрафтил столько что пока я все аки меняю (из-за банов) у меня время на бан спадает (на самых первых) и мне снова дают самый минимальный бан

Смекалочка

Лайков: 1

После этой темы у меня начинает складываться впечатление, что мы на форуме сидим вдвоём с Плагиатом/Джерико…

2 лайка

Ты данжерио забыл, дружок

Откуда мне знать, что он не твинк Плагиата/Джерико?:alien:

Лайков: 1

Не посягай на мою уникальность

Поясни пожалуйста за этот пункт раз подняли тему. Я же правильно понимаю, что по факту могу написать на форуме что угодно, представляясь именем забаненного и за это ему, а не мне, забанят всю учетку пермачом? Или не так?

Скорее тебе, за то, что вещаешь от имени “преступника”, а не ему))

Лайков: 1

Да я как-то за это особо не переживаю, хотя время от времени (регулярно) стараюсь ее редактировать, не апаю только всякими постами, которые там можно было бы делать. По сути это скорее мне шпаргалка по быстрому нахождению готовых ответов :wink:

так я говорю про количество учеток лол :smile:

Я слежу)) по крайней мере за собой. А так да, модераторам или лень или сложно, а поля для каких-то заметок к жалобе (как это было на старом) к сожалению нет. Поэтому если просто бросить жалобу по пункту правил, то скорее всего прочитают безобидное сообщение и решат, что правила поведения не нарушены =(

А на этом форуме, насколько я помню, за фейкрепорты тоже атата?

Это скорее вопрос к практикующим сие деяние))

Жаль, я просто точно (почти) помню, что где-то об этом читал и подумал, что уж Саламандра-то точно щас откуда-то достанет :sweat_smile:

Фейкрепорт это когда ты с одного компа/ip/etc кидаешь 9 репортов подряд сразных аков (бан месяц за это словил но челов перебанил)

Сейчас лень атким заниматься ибо шифроваться надо. Это я таким практиковался не уверен что кто-то ещё это делал

Чтобы скрыт ьсообщение по первому пункту нужно 9 репортов

За троллинг вроде 5

Если скрыть тему до первого ответа то она пропадет из поиска
Если отредачить тему скрытую то скрытие пропадет и она восстановится в том числе и в поиске
Если её снова зарепортят то она скроется до решения модератора (если до сих пор там ответов нет). Если ответы есть то просто скроется сообщение

2 лайка

А, тебе просто очередная цитата нужна была? Я думала вопрос больше по практическому применению…

Прочитай их еще раз:

Подсказка “пункт спам\троллинг”

Лайков: 1