Не выполняется задание

Присоединяюсь к пострадавшим, сыграл несколько матчей на ДК с разными рунами и один на фулл нечестивости, прогресс задания 0/5 в зачет ничего не идет. Хотя по количеству разыгранных карт задание должно было выполнится за один матч. Перезаход в игру не помогает. Очевиден баг или изначально неправильное описание задания.

3 лайка

Присоединяюсь к всему сказанному выше. Такая же хрень происходит…

Лайков: 1

+1. Не работает квест “Что-то нечестивое”. надеюсь на компенсацию!

Лайков: 1

Присоединяюсь. Ни с рунами, ни с заклинаниями тьмы, ни со скверной не работает. Надеюсь на компенсацию

Присоеденяюсь, тоже самое

Ну, это не только у нас такая проблема, а везде, если это успокоит кого)

Так же не выполняется

Также не выполняется.

Здравствуйте! Это задание действительно нельзя выполнить из-за ошибки (бага). Мы уже сообщили об этом разработчикам игры и они планируют исправить ее в ближайшем обновлении / хотфиксе. Приносим наши извинения за причиненные неудобства.

7 лайков

Здраствуйте, попробовал поиграть и на ДК и на Дх и на роге и на жреце, задание так и висит 0/5 в чём заключается его суть и как его вообще выполнить не понимаю. Помогите пожалуйста.

Баг исправят с патчем:

работает, проверено, как будет со следующим, неизвестно…

Я смогла пройти задание! Нужно составить колоду только с рунами нечестивость (три зеленых)

Просто починили квест, я в наемниках прошел, используя 5 заклинаний тьмы

2 лайка

[quote=“Poligraf-21809, post:23, topic:33832”]
в наемниках прошел, используя 5 заклинаний тьмы
[/quote]да также прошел! спасибо вам за подсказку!!!

Шаманом в стандартной игре сегодня 1 засчитало иду дальше добивать. Всем удачи ^^,

Как выполнить задание “Случайная выборка рока” Атакуйте 3 игроков в рок-дуэли. Где эти дуэли? Обычные дуэли не засчитываются.

Лайков: 1

Вот и я не понимаю!!!

Ап темы! Как это выполнить?

У меня все получилось с колодой Лича на 3 руны нечистивости, юзала карты именно с рунами и прошла квест