Не выполняется задание

Текст задания события «Эпические дуэли рок-легенд»:
Разыграйте 5 карт с рунами скверны(!), тени(!!!) или нечестивости

Разыгрывание заклинаний скверны ничего не дает, так же, как и карт с руной нечестивости. Сыграл несколько игр, пробовал по-всякому, но прогресс все еще 0/5. Очевиден баг

11 лайков
Лайков: 1

Та же проблема. ДК - единственный, у кого есть руны, и, насколько я знаю, это кровь, скверна и лёд… Тьма и нечестивость - это что вообще? С рунами скверны квест ДК не выполняется.

Лайков: 1

Я что-то тоже не въехал пока)

Какой то словесный диссонанс на подобии:
Пристовский локомаг, Пал на рунах скверносвета.

Пойди туда - не зная куда, напиши то - не зная что…

Саппорт, алё!? вы и так ничего не делаете никогда, эта проблема у всех! У меня единственный предполагаемый ответ, что будет/готовили нового героя…Пишите в штаб, этот квест невыполняемый! А не напишите, я напишу, и вас лишат бонусов или что там у вас?

5 лайков

Такая же фигня!! ктото уже прошел?

Лайков: 1

думал, проблема в переводе. он, конечно, очевидно дерьмовый, но дело не в порядке слов: за рубежом люди тоже беспомощны

Somethin’ Unholy: Play 5 Fel, Shadow or Unholy-Rune cards

Лайков: 1

Так-же, не работает задание. Провела игры ДК нечестивости, жрец тень, охотник на демонов со скверной, не помогает. Что-тоне понятно. У кого получилось напишите, что-то я не понимаю задания или баг

Надо разыграть карты с РУНАМИ, а не касты, всё равно не работает, руны только у ДК, из них только скверна, не работает, это баг, саппорт молчит, бездельники.

4 лайка

Присоединяюсь к пострадавшим, сыграл несколько матчей на ДК с разными рунами и один на фулл нечестивости, прогресс задания 0/5 в зачет ничего не идет. Хотя по количеству разыгранных карт задание должно было выполнится за один матч. Перезаход в игру не помогает. Очевиден баг или изначально неправильное описание задания.

3 лайка

Присоединяюсь к всему сказанному выше. Такая же хрень происходит…

Лайков: 1

+1. Не работает квест “Что-то нечестивое”. надеюсь на компенсацию!

Лайков: 1

Присоединяюсь. Ни с рунами, ни с заклинаниями тьмы, ни со скверной не работает. Надеюсь на компенсацию

Присоеденяюсь, тоже самое

Ну, это не только у нас такая проблема, а везде, если это успокоит кого)

Так же не выполняется

Также не выполняется.

Здравствуйте! Это задание действительно нельзя выполнить из-за ошибки (бага). Мы уже сообщили об этом разработчикам игры и они планируют исправить ее в ближайшем обновлении / хотфиксе. Приносим наши извинения за причиненные неудобства.

7 лайков

Здраствуйте, попробовал поиграть и на ДК и на Дх и на роге и на жреце, задание так и висит 0/5 в чём заключается его суть и как его вообще выполнить не понимаю. Помогите пожалуйста.

Баг исправят с патчем: