Не дают бесплатную колоду

*Только игроки, не входившие в Hearthstone в течение 4 месяцев с 17 марта 2020 г., могут получить бесплатную колоду. Не более одного раза для каждой учетной записи.

Как вам выше написали, это нововведение вступит в силу с 26 марта.

Что заставляет тебя читать сноску, но не основной текст, из которого она идет?

Лайков: 1

Так сегодня 19 марта 2020 г., 4 месяца ещё не прошли.

2 лайка

А новая система ладдера тоже с 26 марта вводится?

Нет. С апреля, в новом сезоне.

Ок, спасибо :raised_hand_with_fingers_splayed:

Реальность полна разочарований.

2 лайка

Кто то свои троль твинки чтоли распаковывает в надежде карт схватить?

Можно абузить. Создать 9 новых аккаунтов и сделать там 9 разных колод. Считай и золото на картишки останется и пыль будет, что бы в дальнейшем играть на разных архетипах)
Правда это все долго ппц, но думаю кто-то заморочится даже)

И какой от них прок?

Лайков: 1

Ну, это все и сразу за бесплатно. Сразу все колоды создавать на аккаунте дороговато, а для f2p игроков крайне долго. А так… надоест одна колода, можно на другой поиграть, надоест другая, на третьей.

Только если такое «разнообразие». Но это скакать между 9 аккаунтами.
У меня есть основной донатный акк и f2p (полностью), который создал пару лет назад. Собирать конечно тяжело коллекцию на нем, но понемногу она копится.

В данных период (после старта года Феникса) для тех, кто, например, хотел создать второй f2p аккаунт — самое время. Введут много классных механизмов более быстрого формирования коллекции.

По сути вряд-ли играбельными будут все 10 классов (по сути ДХ можно не брать, на него карты и так дадут). По этому из 9 аккаунтов останется 3-4, на которые каждый раз надо будет заходить. У меня вот сейчас 3, на каждом собираю карты под определенный класс, лок, рога, прист) И пыли хватает и разнообразие какое то есть :smiley:

То чувство, когда не успеваешь на своём одном акке играть, а ребятки на 3 сразу

2 лайка

Я тебе больше скажу, после взятия 5 ранга всеми, еще пол месяца даже делать нечего)

Я играю не очень много, но стабильно. Выполняю дейлики (на обоих аккаунтах) всегда и до 5го дохожу ежемесячно (на основном акке). Катаю в БГ, когда ладдер надоедает.

У меня та же проблема, но при этом, я начал с самого начала, прошёл полностью эти 40 рангов до нормального рейтинга и в итоге дали 10 паков и все, это шутка такая??

Перезайти в игру пробовали?

отыграл 40рангов, предлагают выбрать бесплатную колоду любого класса, выбираю друида дает война и так все классы это нормально?)))