Не добро пожаловать

Так это ты был :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

А я думал чем вы похожи. Теперь ясно, значит на одного пропавшего меньше.

Лайков: 1

О ещё один вылупился, давай всю свою братву зовите если не можете со мной справиться слабачки :clown_face:

Я там больше не сижу, не актуально

Сказал троль

Нет я отвечаю тем, у кого есть хотя бы какие-то склонности не быть овощем, хотя таких на форуме целый огород

не настолько интересен :wink:
всем форумом его банить :scream_cat: :person_gesturing_ok:t6: :person_facepalming:t6:

Опачки, Олд🙃
А ты чего на грядку не заходишь? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ну так что в итоге так и не наступил хаос в стандарте после мини сета)

или таки наступил)

Да очередная помойка🙃
Самая худшая мета :slightly_smiling_face:

2 лайка

Поломец бы какой-нибудь чтоле туда забросили!
Чтобы стулья подгорели)

Ох уж эти худшие меты… Каждый раз новая, и всегда худшая… :crying_cat_face:

3 лайка

Это уже сложившаяся традиция. :upside_down_face:

Стоит отдать должное разрабам, делать хуже и хуже с каждым разом но так, чтоб люди продолжали играть — это гениально

3 лайка

Латыш, тирлист помнит и ждет :cowboy_hat_face:

3 лайка

а после появления холодильников (областей) цифры не менялись?))))))

область - в целом, нормально. Хотя, квесты на их использование/уничтожение - не беру. И не пользуюсь. Не считаю интересным, данное нововведение.

Напрасно не берешь этот дейлик. Для вольного есть неплохая специальная колода для быстрого перебора колоды и нахождения областей. Где-то 15-20 минут всего требуется, чтобы разыграть и использовать 6 областей (как это требует дейлик на области). А еще на этой колоде, при заходе, можно даже выигрывать, выставляя по 2 тени 12/12. Рекомендую эту колоду:

Сводка

В Область Разбой ЗН

Класс: Разбойник

Формат: Вольный

2x (0) Подготовка

2x (0) Фальшивая монетка

2x (0) Шаг сквозь тень

2x (1) Врата теней

1x (1) Похититель призов

2x (1) Рыбалка

2x (1) Тайный ход

2x (1) Черноводная абордажная сабля

2x (2) Зазубренный костяной шип

2x (2) Кладбище Грехопада

1x (2) Маэстро маскарада

2x (2) Похищение

2x (2) Хитрюга

2x (2) Шулерство

2x (3) Скрывающий покров

2x (5) Гнолл Дикой Лапы

AAEBAY7ABALz3QOh+QMO9bsCqssD390D590D/u4DvYAE9p8E958E+6UEt7ME39oE9N0E9d0EwYMFAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1

А не проще взять колоду где есть область и просто спокойно играть, за 3-6 каток спокойно выполнишь.

Лайков: 1

А тут за 2 катки изи выполняешь. У колоды сумасшедший перебор.

В каком месте там 2 катки, копирки областей не вижу. Да и проще и приятней просто играть и параллельно выполнять дейлик. А не создавать отдельную колоду ради ЦЕЛОГО Дейлика.

П.С. Если сам придумал эту колоду молодец, но без копирки нереально выполнить дейлик за 2 катки, не мимикрии или скорополохового чая в деке нет.

А у меня на каждый дейлик припасена специальная колода. Держу коды в отдельной папке на компе, чтобы быстро делать дейлики.

Не. Колода не моя. Это колода на ачивку, была выложена в теме про ачивки.

Ну есть наверно недостатки, но я выполняю за 2 катки.

Лайков: 1