Не загружает игру

Близы окончательно скатились? Уже даже хомяки всякие лучше работают, чем эта компания)

3 лайка

во время игры в бг выкинуло, 1 раз через 3 хода зашел, снова кик и больше не смог зайти
было 2 часа назад, инфы не нашел никакой

2 лайка

на маке не работает, все кнопки не кликабельны и закрыть приложение можно только принудительно

7 лайков

Либо никакие режимы не работают, либо при перезаходе появляются иконки магазина, журнала заданий и можно нажать на некоторые режимы, но бесконечная загрузка

2 лайка

еще интересно при запуске на английскую озвучку переключает

4 лайка

ни поиграть, гм не черта не работает, не отрабатывает свои деньги, ГМ! решите в конце концов проблему или отпишитесь в чём проблема?

Лайков: 1

Это ваш шанс бросить игру :slightly_smiling_face:

10 лайков

Переустановил. Результата нет

3 лайка

обновление у всех было?

4 лайка

Кнопки зажглись, но в игру все-равно не пускает, смотрю попутно Ютуб и мне хс говорит что я “не в сети”. :slight_smile:

2 лайка

да, после обновы не работает

7 лайков

погнали в гвинт пасаны?)

4 лайка

Такая Обнова точно не нужна, раньше было лучше.:sweat_smile:

8 лайков

Только что перезаходил, какое-то новое обновление закачало, подумал: может пофиксили? Ан нет теперь кнопки даже не горят.

4 лайка

У меня 2 акка русский и турция. Не работает только русский… Ну теперь понятно санкции. очень они не той ориентации

2 лайка

да в других странах работает

А как изменить страну ?

Лайков: 1

Два обновления было после того обновления, когда стало хуже. :slightly_smiling_face:
UPD: и ещё одно.

И правда, зашел европейским аккаунтом, все работает! Воняет санкциями ру аккаунтов ((

4 лайка

Ребзя, зашел на америку, перезашел на европу и все заработало

Лайков: 1