Не загружает игру

Капец вы паникеры тут собрались, как будто игры не глючат никакие после обновлений. Сразу всё приплели, санкции, трампа, близы продались и тд. Сходите погуляйте часик, мозги засеренные проветрите, всё и заработает, как вернётесь.

Лайков: 1

Я только пришел. Думал пульнуть а ру клиенты не работают. А у них работает. А у меня нет. А там да. И ОЙ

Лайков: 1

Просто хотелось поиграть сегодня, но увы и ах.

Ещё пару месяцев назад заблокировали арену, теперь блокнули всё, и судя по всему уже не 1% а все 50 %, учитесь дети как работает демократия в реальности. все равны - но кто-то равнее.

5 лайков

А есть вообще инфа когда починят? Какие-то официальные ответы куда-то пишут?

У близов ответ как обычно один. Мы в курсе мы работаем

Лайков: 1

Да что вы паритесь, обновление с РУ переводом криво залили, оно и затупило. Исправят скоро. Не в первый раз такое

А с vpn кто-то пробовал зайти?

2 лайка

vpn не поможет, решает всё регион.

Лайков: 1

у меня у друга щас заработало все

Лайков: 1

Тоже вижу как некоторые друзья играют

Лайков: 1

“Hearthstone.exe не отвечает”
После нажатия моя коллекция

Лайков: 1

зашло, но лагает и без магаза

Лайков: 1

Ждать ли сегодня исправлений?

2 лайка

никогда все пока такие дела

Не Загружает Игру но мало того что не загружет игру ТАК еще и НАГРУЖАЕТ!!! процессор В ХОЛОСТУЮ у меня процессор 7 7800x3d так в таком режиме почему то греется до 74 градусов!!! хотя нагрузки по ядрам не показывает!!! эй вы там хорош баловатся НУ КА БЫСТРО СДЕЛАЛИ КАК БЫЛО!!!

5 лайков

Ты видно парень не понимаешь, что такая компания не может месяц справиться с типо багом, ну это или полный позор или разводят таких как ты, они напрямую и не скажут, что это санкции, соболезную тебе.

Лайков: 1

Да нужно бросать это близардшмизард… все ясно понятно от куда копыта растут…

Какой месяц? Я каждый день играю, у меня ни одного бага нет, магазин работает, всё идеально. Комп свой проверь лучше. Я вот соболезную тем, кто теории заговоров видит везде. Это гордыня брат, если ты думаешь, что кому-то нужен для санкций.

но близы правда не чинят что-то сломанное месяцами, ата в полях сражений, поломанные комбинации в ладдере, как с великанами на 3 ход, например. если у тебя нет багов это не значит что их нет вовсе
и да, ру акки реально не работают, а на кз акке все прекрасно запускается, так что это не теории никакие, а факты)
UPD: проверил теорию насчет поломанной озвучки, поставил другой язык, ничего не заработало, и такая беда только на ру акке
при бене броде такого не было

5 лайков