Не запускается клиент ХС на европейском сервере

так будет ли какая-то реакция на эту проблему ?

8 лайков

Блин, меня ни на какой сервер ни пускают((

2 лайка

тоже самое брат верните мои шекели раз не пускаете

нах…ра этот чат нужен если его ни кто не читает из тех поддержки???

модераторы вы что ни будь делаете?..ответе?
…или проснитесь

Лайков: 1

Они модерируют форум и с пользователями/игроками не общаются вообще-то.

Та же проблема, только несколько в другом виде. Никакого сообщения об ошибке нет. У меня игра доходит до меню, но меньше 30 fps (может, где-то 15, ощущение, что запустил игру на древней или старой встроенной видеокарте) и:

  • не работает ни одна из кнопок (HS, BG, Mercenaries, кнопки “Режимы” просто нет);
  • не работает кнопка “моя коллекция”;
  • меню друзей работает, но показывает “0” и никакого списка друзей или информации обо мне (ранг);
  • кнопок “магазин” и кнопки “дневник” нет;
  • кнопка “открыть комплекты” не работает;
  • показывает правильно текущее количество золота;
  • при входе показывает актуальные дейлики и квест;
  • играет музыка меню;
  • полностью работает кнопка “Настройки” с выходом из игры

Если здесь можно размещать ссылки на серверы картинок, то могу отправить сюда ссылку на скриншот меню.

Проблема только на EU-регионе, на NA всё в порядке, но там нет коллекции.

Уже отправил кривой перевод этого сообщения на английскую техподдержку, но на всякий случай продублирую здесь :slight_smile:

Кстати, там Blizzard ответила (не мне) и говорит, что разбираются в чём причина и ищут решение. Скорее всего проблема именно в аккаунте на EU-сервере, но конкретно из-за чего - неизвестно.

Лайков: 1

Но, судя по характеру ошибки - что-то с базой данных, раз там есть сочетание db

Проблема разрешилась сама собой: то ли ошибка пропала с выходом свежих исправлений в наемниках, то ли помогло обращение в техподдержку. Если хс все еще не запускается и еще не обратились в техподдержку, обязательно туда напишите.

Проблема решилась! Запустил на телефоне игру, там всё заработало. Полностью очистил кэш игры и Battle.net и игра снова заработала! Похоже, это всё таки разные проблемы были. Странно, что на NA всё работало и без чистки кэша. Надеюсь, у остальных всё в скором времени решится :slight_smile:

Не заходит на ПК, даже не пытается прогрузить. С телефона все норм. Я так понимаю проблема общая?! За 3-и года игры в хс 2-ой раз такое наблюдаю. В прошлый раз паки с извинениями давали (халява - взять, взять)

Так и не заходит с ПК, восстановление и обновление не исправляют ситуацию. У многих так или только у меня?

у меня траблы описанные ранее другим пользователем:

  • не работает ни одна из кнопок (HS, BG, Mercenaries, кнопки “Режимы” просто нет);
  • не работает кнопка “моя коллекция”;
  • меню друзей работает, но показывает “0” и никакого списка друзей или информации обо мне (ранг);
  • кнопок “магазин” и кнопки “дневник” нет;
  • кнопка “открыть комплекты” не работает;
  • показывает правильно текущее количество золота;
  • при входе показывает актуальные дейлики и квест;
  • играет музыка меню;
  • полностью работает кнопка “Настройки” с выходом из игры
    все попробовал вроде, ничего не помогло. Не могу понять тоже, у меня одного так или у кого то так же, а у кого то все норм.

…по прежнему не запускается.
Для чего этот форум???
Он ни чего не решает и не помогает

Та же проблема, надеюсь решать и поскорее.

ага, тоже самое. Не заходит в игру после обновы от 02.11.21

для общения между игроками.

эту проблему не смогут другие игроки решить, а только разработчики.

Вообще это техническая поддержка как бы, а на деле оказывается большая, жирная -дырка от бублика!!!

НУ сорян, что разбил ваши розовые очки.

У меня та же проблема , с телефона зайти могу , а с ПК нет