Не запускается Hearthstone

Здравствуйте,появилась такая проблема,не заходит в hearthstone.Как только запускаю игру ее начинает долго грузить до появления ошибки,при этом ошибки бывают разные,но HS:CT;NetCacheCardValues=1 вылетает не редко.Иногда в игру удается зайти,но она ведет себя очень странно,когда я захожу в магазин игру полностью крашит без ошибки,а когда я захожу в мою коллекцию ее начинает долго грузить,при этом кнопки друзей и настройки игры работают нормально.Когда мне удается зайти в мою коллекцию все базовые карты пропадают,а создать новую колоду не удается.Еще я заметил,что если посмотреть на игру друга и подождать когда он доиграет,то игра перестанет грузится.

6 лайков

такая же беда не могу зайти в хартстоун виснет на дверях и все

3 лайка

Я уже месяц мучаюсь,если получиться решить проблему напиши

даже в поддержку не могу написать калесика крутится и все если бан влепили или чего еще так напишите чтоб не мучился

астается тока картофан ахах

Лайков: 1

Попытался начать игру и пошла загрузка с крутящимся колесом в главном меню,в итоге написало что я не в сети и предложило подключится снова

АП темы. Играю на андроиде, все было тип топ. С сегодняшнего обновления с нерфами в игру зайти не могу, выдает ошибку сети. Потом заходит , кнопки не активны, как будто зависли, магазин закрыт, но список друзей играющих и настройки открыть могу.

2 лайка

Такая же проблема, не помогает ни очистка кэша и инструментов, ни полное удаление игры и лаунчера батл нет.

Тоже на дверях виснет и все! Захожу пока на Азию, туда заходит!

Привет!

Пожалуйста, попробуйте удалить папки Hearthstone и Blizzard Entertainment в C:\Users[ имя пользователя]\Ap pData\LocalLow и C:\Users[ имя пользователя]\Ap pData\Local\Blizzard

После этого, пожалуйста, выполните проверку и восстановление игрового клиента .

Если эти шаги не помогут, пожалуйста, создайте запрос в Службу поддержки

Некоторым игрокам уже помогло данное решение.

2 лайка

Попробовал переключиться на Азию. После сообщения о потере данных и прогресса, вернулся обратно на Европу. Зашел моментально, будто испугался)

Лайков: 1

Мб попробуете таки прочитать это сообщение прежде чем что-то придумывать?

Лайков: 1