Не могу войти в hearthstone

Вау, помогло, спасибо большое

Зашел на официальный сайт Blizzard, нажал клиент для Windows, все обновилось и заработало. Всем удачи. )

2 лайка

Благодарю! Мне переустановка BNeta помогла.

Лайков: 1

Ру Комьюнити,лишний раз удостоверяешься ,что спасение утопающих,дело рук самих утопающих.Форум мертв,тех подержка молчит.Cутки молчит и игнорит всех видимо,спасибо за совет.Агент выгрузил,пошло все нормально.

У меня вчера тоже все само исправилось, но сегодня опять та же проблема. Так, прошло около 15 минут и опять заработало, как и вчера. Видимо нужно ждать пока близы починят, ну или если разбираешься чинить самом

Приложение Blizzard Battle net обновляли?

ну или если разбираешься чинить самом

Ну, в данном случае, как решение, это разве что в папку с игрой добавить/изменить файл с настройкой, чтобы заходить напрямую через Hearthstone.exe, а не приложение…

достало ждать уже с вечера, бесит уже. спецы чертовы

Переустановив батл нет у кого-то получилось зайти?

Да.

Лайков: 1

Внимание! работает только 1 метод - переустановите баттл.нет либо же просто установите новый поверх старого.
Я лично установил новый поверх старого и все заработало, агент обновился и игры начал видеть.

Лайков: 1

Переустановил Battlenet пропали кнопки управления окном. Они работают, но их просто нет.

Здравствуйте!

данными советамиЭто известная ошибка, и ее причины были устранены. Если Вы все еще испытываете затруднения, пожалуйста, воспользуйтесь .


оставьте комментарийПожалуйста, относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Лайков: 1

А смысл называть эту ветку Тех Поддержка???!!!)))))

Вот только ссылки кажется потерялись…:sweat_smile:

Так вот же они в его ответе

Может кому поможет, после того как не находило вчера игру на компе, снес батлнет и харстоун, почистил папки с Батл.нет.

Вылезало Обновление агента Близзард и висло на середине при повторной установке.

Решение: отключение на время антивируса и запуск проги установки ХСа.

тоже самое было ,снёс батл нет и обратно скачал ,помогло

Лайков: 1

У меня установлена игра, вошёл в батлнет, харстоун требует установки, и не могу удалить игру. Что делать?

3 лайка

у всех так, у меня тоже