Не могу войти в hearthstone

5 минут назад началось. Видимо проблемы какие то
Пофиксят скоро я думаю

Пошла волна банов, тоже попал под неё

Скоро обнова на час будет. Там пофиксят поди

Батлнет не видит HS установленного на компьютере. И пытается его установить. Указываю путь установки вручную - то же самое

По-моему, подобных тем уже предостаточно на форуме за последние несколько часов.

2 лайка

Как долго обычно такие вещи фиксятся?)

Как только - так сразу. Главное, что они уже точно в курсе, что проблема есть и пытаются ее решить. Если ничего серьезного, то за пару часов, если там совсем всё сломалось, то возможно, дольше…

Понятно((( Накрылись мои дейлики(((

Это проблема приложения bnet на компьютере. То есть с телефона можно без проблем в хс зайти.

это проблема в маленькой инди компании, такие проблемы у меня исключительно с играми от близзард

2 лайка

Я лишь уточнил, что это проблема клиентской части bnet и только на ПК. С серверами хс и мобильной версией всё в порядке.

А играете вы тока в игры от близзард?
Я в гог пока играл в гвинт часто заходил, и всегда были непонятные танцы с бубном, иные ланучеры не позволяли запускать игры пока не обновятся.
Про стим молчу, он мог съесть всю оперативу и просто не захотеть установить\запустить игру.

А тут все лечится самим игроком, правда да нужные знания, неудобно и так далее, и за что мы платим деньги!

Тоже была такая проблема! Решение простое удалить клиент батлнета и установить заного и проблема решится

Не могу зайти ни с компа ни с планшета,вчера все работало,на планшете батлнета нет

У меня проблема следующего характера, на стартовом экране (Воротах в таверну) зависает и далее ошибка что не отвечает игра, помогает удаление папки hearthstone из диска С, но лишь на один раз и все, потом опять все по новой

4 лайка

Как зайти в хэтстоун не заходит что то

У меня сейчас появилось обновление ,и в Хартстоун я теперь смог войти.