Не могу открыть паки, достпуно после курса новичка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как пройти курс новичка? Не могу открыть паки. В стандартной игре дошел до 5 ранга уже, это связано?

Вы сейчас на рангах новичка, играйте дальше в стандарт, рано или поздно пройдёте, вам надо дойти либо до 50 либо до 40(точно не помню) уровня.

Я бы сказал, что если суть игры ты уже уловил и накопил паков за квесты курса, то дальше его проще скипнуть. Когда скипаешь, тебе дают возможность поиграть на разных неметовых колодах и затем выбрать одну бесплатно. Чтобы пропустить курс, заходи в настройки - разное - завершить курс новичка (или какой-то так называется). В ладдере курса можно сидеть и долбиться неделями:)

Лайков: 1

Пройдите курс новичка до конца, пропускать его не советую, т.к. пропустите много паков.

3 лайка

Спасибо, большое. Помогло

Да игра не стоит свеч, на мой взгляд. Тех паков хватит максимум на одну среднечковую колоду, а сколько мороки и унижения нужно испытать в новичковом ладдере ради этого)) Если страданий не избежать, то уж лучше страдать по-взрослому, нет?

Это страдать за пыль, бессмысленно и беспощадно, и её больше с паков за нубские ранги.

5 лайков

1 колода это уже много. То что дают новичку за прохождение курса, в нормальной игре фармится месяцами.

3 лайка

Ой да брось, а что в этой игре не есть страдание за пыль, если к такой логике сводить?))

Страдать в хс можно весьма разнообразно, тут каждый найдёт себе страдание по душе.
За голду, ранги, кривые переводы карт, за стрёмные арты, шаловливых бесов, приста. Можно страдать, что можешь взять легу только на ботах в классике. Или, что комьюнити не в состоянии оценить всю гениальность твоих самослепных сборок. Мейнеры вара вот отлично страдают уже пол года. Список можно продолжать до бесконечности.

Лайков: 1

А сколько там дается за прохождение курса? 40 паков, которые сейчас фармятся в наёмниках? Колода в любом случае выдается готовая и на выбор, страдать без карт, учитывая что там много игроков с хорошими деками, такие себе.

Зачем советовать новичкам всякую ерунду?

2 лайка

Ну да, пусть новичок идёт АФК фармить опыт в наемниках, вместо того чтобы играть в игру. Такой опыт уж точно навсегда не отобьёт желание играть в Хс

Лайков: 1

Может у нас разные ранги новичков(или вы оба на них вовсе не играли), но прекрасно помню, как выше 30 ранга начинается сущий ад с ладдерными колодами у противников, когда у тебя самого нет ничего более какого-то т4 самолепа. Подобный опыт наоборот отобьет любое желание у новичков

Причем здесь паки наемников и ладдерные? Не путайте новичков.

Лайков: 1

Опыт фармится в наёмниках, с него на золото покупаются паки, не знаю как тут можно приплести паки мерков, когда речь про ладдерные.

Из букв выше это не очевидно, тем более новичку, который про разные режимы игры может не знать.

Скипать 50 новичковых рангов и соотв. награды — вредный совет энивей.

Лайков: 1

“Любить ХС - значит страдать. Чтобы не страдать, надо не любить ХС, но тогда будешь страдать от того, что не любишь, поэтому любить ХС - значит страдать. Но “не любить ХС” - тоже значит “страдать”, а “страдать” значит страдать. Чтобы быть счастливым, надо любить ХС, значит - надо страдать. Но страдание делает человека несчастным, поэтому, чтобы быть несчастным, надо любить ХС или любить, чтобы страдать, или страдать от избытка счастья”. Это классика, база.

Лайков: 1