Не получается пройти головоломку из-за изменения карты

Ну и как это теперь проходить вернувшимся игрокам, предлагаю засчитать прохождение первой главы автоматически раз исправить не можете

Немного подождать.

Некоторые Головоломки Бума нельзя пройти из-за изменений в картах в обновлении 17.0. Мы планируем разработать фикс Головоломок 9 апреля.

А целое приключение и не надо. Карты из этой головоломки меняются очень редко

Все еще непроходима. Ждем.

Все еще не проходима, обещали 9 апреля исправить, уже 3 недели прошло, надеятся, что вы ее в скором времени исправить вообще можно то нет?

После последнего обновления все еще не проходима.

О какой головоломке речь? :face_with_monocle:

“Отражение” - первый “подопытный” 8 из 8 “Три нечетных йети”. Плюс, по всей видимости, не проходим первый Бум - “Разнесите Бума” 4/4.

Видимо на нее не обратили внимания(((

Эту как раз починили

Да, вижу, Слово силы Щит пофиксили в Буме 4/4. Тогда ждем когда дойдут до Божественной кары.

Ее починили, но у Астромантки Арвин в 6/7, видимо не стали проверять все, а только две, о которых сообщений было больше всего

Проверила, у головоломки есть решение, исправление не требуется, она проходима на данный момент

И правда, я зациклился и даже не искал другой вариант. Спасибо)

Лайков: 1

7 босса сквозь мучения я еще прошел, а вот 8 анрил всеми комбинациями, думаю не реанимируют бума, а жаль…

О какой конкретно головоломки речь? Босс? Этап? Название?

Нашел решение. Все делаются теми же картами. Просто в конце убивается кроколиска оба и лечиться крайний правый йети. Проперло)))

Да ты чтоооо! Правда??? Не может быть

У головоломки с 3 нечетными йети есть прохождение (8 головоломка подопытного)
Нужно левым кроколиском ударить в среднего йети, затем абилкой захилить правого йети, удариться кроколиском в кроколиска и божественную кару в своего кроколиска.

Лайков: 1

Все еще никак нельзя пройти из-за божественной кары на 3 урона(