Не получил комплекты карт после предзаказа

Мне вот интересно, ведь “синий текст” может проверить, всю это армию “до десяти сообщений” твинов, на предмет покупки чего либо в магазине и побанить за лож (ибо я уверен, что никто из них не чего не купил и вообще, скорее всего это тролит один и тот же челик).

Несмотря на то, что я поддерживаю тот момент, что возврат должны делать, тут соглашусь. Просто ошибка маркетологов или кого-то подобного, очевидно что умысла не было.

Ахренеть, вот это да…
У меня иос, играю, в основном, с него. Было написано в магазине: ПРЕДЗАКАЗ - легендарка, рубашка, 16 комлектов карт и кое-что еще. А сижу, жду как дурак, а тут оказывается, что никаких карт то и нет. Хочу обратить внимание, что в АппСторе цена за предзаказ был по цене 19.99$, то есть, ровно столько же, сколько и 15 паков в обычной покупке. Соответственно, понятно, что делая предзаказ тебе к этим комплектам, по этим же деньгам, тебе дают рубашку и легендарку в виде поощрения. Это ппц кидок, конечно… При том, что я стесняюсь спросить - “кое-что” еще, это имелся ввиду этот кидок???

Лайков: 1

Наценка идёт от Эпл, а не от Близзард. По поводу цены к ним вопросы предъявляйте.

При чем тут наценка. Дело не в наценке, а что комплект за 20 и предзаказ за 20. Опция та же, но по предзаказу - дополнительные плюшки. Это логично

Да, тебя тролим сидим

Лайков: 1

пишите в техподдержку, давайте ссылку на эту тему, пустт видят, что их ошибка ввела в заблуждение много людей.