Не пришли паки за бойца на HCT Winter Championship 2019

почему люди пишут одно и тоже, не читая посты выше
:thinking: :joy:

Лайков: 1

А мне сегодня при входе в аккаунт игры выскочили сначала 1 пак, а затем 6 паков Растахановых игрищ. Ну, думаю, круто, наконец-то пришли, ставил ведь на Hunterace. А потом бац, захожу в меню, а в пункте «открыть комплекты» ничего нет, ни единого пака.

сам не думал, что присоединюсь к вопящим хомячкам, но всё же. читал, что паки начали начислять волнами и тд. Сам же знаю, что заливал на хантерейса. Начал в чатах рандомных стримеров читать радостные/недовольные вопли на тему 40 пыли в паках и сам пошел проверять акк и, конечно же, ничего не нашел. Пошел попытаться прочекать не приснилось ли мне, что я заливал на хантерейса … Проверить не смог. :с

В итоге зашел на азиатский сервер, прошел все обучение и 7 паков за Hunterace оказались там. Одно радует - ни одной легендарки не выпало

Мне тоже не пришли, голосовал за Bannyhoppor

Здравствуйте. По ошибке создал твинк с этой же учетки на другом сервере. По закону подлости паки пришли туда. Как удалить этот твинк? Паки ведь не перекинешь на основной акк?

Пришли таки наконец-то.

4 пака РИ (топил за Банни)

Здравствуйте! Мне не пришли паки! Уже больше недели прошло,а их нет

сегодня только начали рассылать, но пришли еще не всем, нужно подождать

Получил 4 пака за Bunny, держу в курсе)

СЮДА ЛУТ. Пришли паки за хантера

Добрый день, скажите пожалуйста, почему не пришли паки за бойца. Голосовал за банихоппера, сервер Европа.

Вы участвовали в голосовании с другой своей учетной записи, и наборы карт были добавлены на нее еще 8 мая.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

голосовал за хантэрэйса. паков до сих пор нет…

Выше прочитать,не?Либо не та учетка,либо проголосовал криво.

Здравствуйте, не пришли паки за хантерэйса. Можете проверить?

Лайков: 1

Не пришли па4и за банихопера

Лайков: 1

Добрый день, итак сегодня уже 13 число,а паков за HCT Winter Championship 2019 я так и не получил. Ставил я на Хантеррейса. Решите мою проблему пожалуйста

Также не пришли паки за Hunterace. Голосовал с этого аккаунта. Доугого нет