Не работает магазин

Супер ужасно все это выглядит, учитывая, что с момента бага в ЕУ прошло 10 дней, а на РФ и БУ аккаунтах все осталось точно так же. Смею предположить, что чинить “баг” они будут долго. Если будут. Короче, делайте ЕУ аккаунты, там все работает. Либо пора удалять эти слоты паленные. Давно уже пора.

2 лайка

Сегодня было обновление с 29.6.0 на 29.6.2 изменений по магазину нет
Есть изменения в картах и все
Вопрос если других странах успешно поправили баг, в чем сложности тут если строчки кода одинаковы сервера стоят условно в одно месте )

Лайков: 1

Сложность в санкциях, это же очевидно.

3 лайка

какой же биомусор на близзах))

4 лайка

Это не баг, это фича.

Друзья, давайте больше активности проявим, бЛИЗЫ должны понять, что так делать не надо!
Пишите негативные отзывы в ап стор, в гугл плей, пишите кто может разрабам и связанным с игрой людям, пишите везде, мы победим!

3 лайка

Друг живет во Франции, у него и не было проблем с магазином))) Думайте сами…

Не будь таким наивным, думая, что вот они поймут чего-то, вдруг ПРОЗРЕЮТ. Это смешно.

4 лайка

Контора экстремистов всё больше опускается на дно.
Похоже пора и Hearthstone удалять

6 лайков

еу был но в свое время перевел в ру с заявлениями что не чего не поменяется и ру будет работать также как еу вот прикол да кто там про "резервацию "говорил в свое время те и правы оказались !?

2 лайка

Бро, я тебе такой мотивирующий ответ писал тогда, что меня аж забанили (бомбило тогда дико от всей этой ситуации)
Ну не суть, никто не надеялся что они прозреют, надежда была чтобы они афуэли и побыстрей все наладили, поэтому нужна была активность.
Как видишь результаты активности есть, помог ли мой призыв? Надеюсь да.
Собственно ждем 16 число и надеемся нас снова не кинут))

Лайков: 1

Интересно, а как они вычислил точную дату фикса бага?
то есть они знают что за баг и посчитали за сколько времени нужно напечатать строчки кода и так вычислили или как то по другому???

Это дата выхода запланированного обновления, в которое они уже интегрировали фикс

Где дата? Я проглядел, видимо

Хахахахахахах. А ты не подумал, что они из-за этого вообще разориться могут? Думай о последствиях

Лайков: 1
   У всех работает всё (хоть разрабы говорят что не только у русских баг случился, а типо на европе в целом, но вот только посты о закрытом магазине только на русском языке все), а мы уже больше трех недель голду копим которую не потратим видать никогда больше)))ж0)ж)0 Фашики, не иначе.
Лайков: 1

оплата и так не работает уже приличное время, а с чего они разорятся если ты комплектов за виртуальные монетки не купишь?

Обнова вышла, теперь вообще играть не дают, могу только коллекцию посмотреть))) контора у***

4 лайка

ахаха даа, рофляночка топавая

ребзя, го объединимся. следующая тема была создана с тем же названием, что и данная, но на час раньше. там больше комментов и активных собеседников. приглашаю туда (сам слежу за обеими темами, имею отношение к обеим косвенное, не люблю множить сущности без надобности и тех, кто множит)