Не сгораемый ранг

Наобещают щас неофиту :upside_down_face:

То есть за 10-й алмаз вообще не хрена не дают, только на сбросе пак добавят?

Раньше давали…

когда?
в старой системе голд эпик был за 5 ранг
за 10-6 - голд рарка

Как только появилась система эта. Вроде там классик Пак был точно.

Не, за 10 дают

Лайков: 1

При первом достижении скорее всего давали. Сейчас скорее всего убрали, так как давали классические карты, а классики уже нет в актуале.
При последующих взятиях эпика нет

https://ibb.co/MpxFHSd

Так ТС про это и спросил же

так смотри, давали классику, причём насколько помнится сразу давали, а не в конце сезона. классики сейчас нет. есть большая вероятность, что близзнюки это просто убрали и награды стали как обычные сезонные

Это не должно сильно сказаться на фёст тайм ревардах, просто вместо классики из стандарта давать карты. Вопрос только не забыли ли близзы, надо ачивку чекнуть

надо чтобы ТС ещё отписался что у него высветилось после взятия. может быть запихнули в ачивки и нужно там прокликать для забора награды, но могли и забыть близзы про это

Угу, Нэмси вон и Галакси кардбэк до сих пор не вернули

Я сам в этом сезоне первый раз до даймонда10 дошел первый раз после того как рейтинговую систему поменяли, т.к. в солнышке обычно чилю…и мне дали эпик, 99% это было из сундука в ачивках

Просмотрел везде: ачивка за взятие ранга есть - награды нет. Только при сбросе пак добавится, а эпик в наградах даётся за 5 алмаз

Посмотри ачивку “climbing the ranks 8/10”. Должен быть открытый сундук и подпись, что ты должен был получить эпик. Может быть, путаешь с другой ачивкой? Там есть разные на прогресс в рейтинге.
Ну или как вариант написать в ТП, тебе напишут, что и когда ты получил.

Походу за 10-й аллмаз только в конце месяца дают награды, потому что за 5-й получил пак сразу

Значит 10 алмаз или его эквивалент вы в свое время брали.

Лайков: 1

Первый раз взял, до этого с 10-й платины не мог вылезти

Можно чекнуть дату на ачивке. Скрин в студию)

Короче нашёл дату 20-04-2020, но я точно знаю что алмаз ни разу не брал