Не читы ли это , вылеты

Бывает ситуация ,когда ты начинаешь выигрывать у тебя резко идет подключение игры , просто так, интернет полностью работает , но подключится уже невозможно , просто не подключается , хоть что делай ,не раз попадаются такие игроки , и порой такие мысли наводит игра

2 лайка

Нет, проверяй провайдера.

2 лайка

были такие мысли , проверил это не провайдер , просто выдернул шнур и подключился к вайфаю от телефона , на все ушло 10 сек

взломать сервера близзов, чтобы отключить противника?

это легко с нашими надежными и недорогими читами!

8 лайков

это провайдер. И стабильность подключения проверяется не так. Кстати напомню что вайфай вообще не подходит для игр

У меня вылеты случаются и с оптоволоконного интернета, и с мобильного, и с вайфая

И с устройств так же. И с планшета, и с телефона, с ноута очень редко играю, не могу сказать

Но что точно могу так это то, что приложения Близзард лагучее нечто. Что ХС, что Батлнет в частности

Лайков: 1

Не вылетает ни на оптике, ни с мобильного, ни с вайфая.

Ничего не лагает.
ЧЯДНТ?

3 лайка

Уже лет 10 как сижу исключительно с вайфая, вообще никаких проблем.

2 лайка

Кстати было что на кухне подглючивало. Потому что до роутера >20 метров и 2 бетонных стены. Поставил репитер, вот теперь никаких проблем.

Плохо смотрел, форум был с 404 ошибкой больше 6 часов, с 20 по мск до 2 с чем-то, ни 1 сообщения в это время не было на форуме. Только начали обсуждать баффы и всё, форум умер.

2 лайка

могу даже точное время падение форума сказать, в пределах 1-2 минут, 20:23 по мск, я просто скрин сделал для акций с 2 новыми героями за кристаллы, тема сначала не открылась, а потом форум исчез)

опасный ты чел)

Лайков: 1

“Я просто глаза закрыл, а потом форум исчез”.

Ибо нефиг.

Может это было связано с твоей легой🙂