Новая карта роги сломает игру

Вообще то если мне не изменяет память лимит и так есть, по достижении которого засчитывается ничья.

Возможно, он имел в виду, что хочет сократить этот лимит. Сейчас он - сорок пять для одного игрока и сорок четыре для другого.

Лайков: 1

По карте.
Единственное, что мне в ней не нравится, как и в этой новой механике в общем, это то, что она апается в ход противника.

Они апаются только в конце твоего хода. Глянь Козни Хагаты, там ход пропускали оба и ап был на 1. Она с Чародейкой Драккари будет дважды апаться в Вольном.

вроде как только в свой

Я исхожу из сказаного:

Если только в свой ход, то как можно замесить 60?
Хотя элик есть.
МБ МБ, тогда все в норме.

Да, именно это я и имел в виду

Тут не про саму кознь, а про ограничение 60 карт (максимальное количество карт в колоде). Пофиг что ты раскачеш его аж до N существ, если у тебя в колоде уже 59 карт, замешает он только одну :wink:

До скольки карту возможно раскачать вопрос уже к HysteriA :slight_smile:

Ещё и не факт, что одну замещает, может обнулить всю деку вообще, как это корруптед блад делает.

Карта откровенный мусор,почему так много вайна вокруг нее?

Карта хорошая, стоимость 1 делает ее очень гибкой, возможность скопировать в деку существо противника раскрывает новые возможности и , разумеется, она наказывает контроль-деки без активного финишера, что замечательно!
У сектантов поприпекало знатно я смотрю, 375 ответов в теме :smiling_face_with_three_hearts:

Ну да. Они знали. Именно поэтому ДК рексара не играл весь аддон после своего выпуска и считался слабейшим. Именно поэтому у него зачистка в качестве БК. Они-то наверняка думали, что с зачисткой то хант будет у контроля в печёнках сидеть.
Ну и да, пока не было кучи зверей, рексар считался игроками одним из слабейших ДК.

Лайков: 1

Он не играл, потому что ханта щемил пиратвар, агродруид и келесет рога с одной стороны, и джейд-друид с другой.

Пират вар с агро друидом померли через месяц после выпуска дк, они тут как бы совсем не при делах.

паладины тогда зажигали ещё. ну и келесеты.
разакус тоже с высокой колокольни смотрел на бесконечных зверей ханта.

А какая разница? Ещё раз. Я говорю, о том, что они делали такие карты с кое-какой конкретной целью, которая никак не выстрелила. И да, блин, карты могут быть слегка имбалансные, потому что для этой цели давать чуть-чуть недостаточно. И да единичка роги тоже из этого числа.

а да, там же еще раза-дк были, забыл про них совсем :smiley:

Ну карта имба только против контроля, а контроля тогда не было вот и считали этого дк пососным. :rofl:

Я тоже думаю, что сломает, помнится на квест роги тоже говорили “какашка неиграбельнпая”.

никто не говорит, что этот спелл неиграбелен.
Мы говорим, что есть куча подобных заклинаний, которые мету почему-то до сих пор не сломали. и не сломают. Разве что в вольном Рога будет за 1 замешивать по 5 мурлоков в колоду, а потом выжигать лицо фатигом.
В стандарте он не особо страшен.