Новая мода на афк во время хода?

Что за новый тренд- спецом афкашить, не завершая ход или завершая его под конец таймера. Последнее время очень часто такие индивидуумы встречаются. И ведь видно, как чел перебирает карты после того как сделан ход.
И ведь нет не какого спасу в таком случае, только делать так же в ответ, затягивая партии.

Лайков: 1

Он не новый. АФК способствует накоплению опыта за партии, ввиду ввода ленты наград.

2 лайка

А, спасибо за инфу,я думал забастовка какая против текущего баланса :thinking:
Все равно не красиво выходит. Репортов не хватать игре

Наверное с метой связано, много думать приходится :woozy_face:

6 лайков

По факту использовать все отведенное время на ход это право игрока. Здесь нет никаких нарушений.

2 лайка

Так вроде опыт начисляют за количество сделанных ходов, а не за время затраченное на них, разве нет?

Типа если сделать 30 ходов за 30 минут, то дадут столько же опыта, как если сделать 30 ходов за 20 минут. Нет?

Дают за действия и время. После 30 мин опыт перестает капать в любом случае. В АФК режиме вы получаете профит просто от того, что ничего не делаете. На БГ это проще без бота, в ладдере уже надо побольше телодвижений делать (без бота).

да не особо я много движений делаю)) а что за способ на бг? чем он принципиально отличается от ладдера? всё также нужно самому запускать новые катки разве нет?

А есть ли разница между тратой всего отведенного времени на ход и обычным умышленым "не передаванием хода противнику"Мне кажется есть.

И как это доказать? Правильный ответ: никак.

Игроку отводится Х секунд на ход. Он может использовать Х секунд на ход.

Лайков: 1

я думаю ,разработчикам доказать это вполне под силу.Вопрос лишь в том захотят ли они обратить на это внимание.Конечно нет

Доказать что?
Что игрок использует полностью отведенное (правилами!) ему время на ход? Задачка для Шерлока Холмса. :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Это ещё цветочки . Они первый ход тянут до конца фитиля перебирая карты , а только в последнюю секунду квест ставят. Не вижу в этом смысла . За 10 игр сколько там опыта будет + ? Столько , сколько ещё на одну игру за это пустое время?

Лайков: 1

ну в Близзард наверняка один такой следопыт найдется

На самом деле такие индивиды и раньше встречались, так что все валить на фарм БП не нужно, вариантов может еще быть много: позлить оппонента/поБМить, потому что ему не понравился твой класс, заход, или отдельные карты, в проигрышной ситуации потянуть время надеясь на какой-то дроп противника, просто может какой-то тугодум попасться и тупить и т.п.

Ирония прошла мимо вас, ну да ладно. :owl:

Да. Но это были либо чистые боты, либо, как вы правильно заметили, чтобы позлить соперника. И те, и те были не очень частым явлением (боты по той причине, что кап в 100 голды был и выбивался просто «руками» на агре).

Сейчас же ограничений считай нет (400 лвл большая цифра) и боты активизировались.

Ну что ж, все в очередной раз восхищаемся гением маленькой инди компании.
Похоже этот год в HS таки станет у меня последним.
А поскольку в остальные (две) их игры я поигрываю от случая к случаю, то последним он станет и для самой ИК.

Держи в курсе, как говорится.

Лайков: 1

Ожидаемый комментарий. :rofl:

Лайков: 1