Новая потасня со сменой колоды при проигрыше

Как вам новая потасня “Проиграл - смени колоду”? Что означают цифры возле названия колоды? Возможно, лучшая из потаснь, если бы не Глазастик?

3 лайка

Может не следовало тему создавать?

Потасовка необычная, поэтому следовало. Если я тебя спрошу про номера возле названий в твоей теме, ты ответишь?

очень не однозначная. минимум потому что название не соответствует действительности - “маг на повторяемых заклинаниях 901(помоему 901)” - спелов на всю колоду было аж 5, 50% колоды бесполезные тушки за 8-10 маны без кличей зато со стами 8\8,9\9,10\10, ну а для генерации "повторяемых заклинаний есть малакрас! и манавихрь(или как он там зовется элем за две маны который дает рандомный спел за каждый разыгранный?). Зато есть два зилякса и мимирон.(причем походу это были единственные три меха в колоде…)

Рекрут вар - от рекрута одно название - недо темпо вар с ?овно колодой. без синергии рекрутинга /настика

мехпалы два вида мехпал и мех+чтототам - обе колоды имеют аж по 4-6 мехов в колоде, а для генерации мехов имеют ДВЕ копии золы горгоны… зато у одного и этих “мех палов” - 8 мурлоков!

возникает мысль что колода(набор карт) и название - создаются рандомно не зависимо друг от друга.

п.с. ну заметил что классовых карт в колоде в среднем меньше 50% а чаще всего не более 30%. особенно печально когда эти классовые карты - не имеют никаких синергий с общими которых у тебя больше всего.

Лайков: 1

Предствь себе - да :sweat_smile:

The number after the deck is based on time passed between the brawl launch and the time the deck was first created.

So Fishy 1 was made right at the time the brawl went live.

The decks are pseudo random based on algorithms to give you spells and minions and a theme and a mana curve.

вот теперь мне все стало понятно. как я и предполагал - деки собираются условно рандомно

Одна из лучших была это где можно было на выбор 1 карту убрать оппонента

Лайков: 1

Хорошая идея, вcpaтoe исполнение

Спасибо. Так значит, чем больше цифра, тем больше времени прошло с начала потасовки. Что, ж логично. Получается ко вторнику мы увидим пятизначные номера?

Рандом. Просто рандом. Ты даже не знаешь что у тебя в колоде,кому больше зашло-тот победил.