Новая потасовка с Мехазодом

Уважаемые разработчики, что вы курили когда придумывали данную потасовку? Его не реально убить, что за прикол когда каждый ход мехазод бафается или 3 раза в лицо пробивает. Это нормально что на 3 ходу он бафается до 10 атаки и т.д. Это не нормально особенно когда колода не приходит.

Согласен. Без колоды тяжело играть.

6 лайков

да уже не первая потасовка с ним, пробуй и все получится

Лайков: 1

Этой потасовке уже много лет.
Его реально убить. Думать надо просто и всё.

3 лайка

Реально. Тему можно закрывать.

Ещё чего не хватало.

2 лайка

Сыглы. Поэтому я туда не захожу.

Эта потасовка очень нужная!!. Она учит базовым механикам хс. 1)Рандом это весело (потому что мехазоид может убить всех самых важных существ,а может и вас.) 2)в хс играет 1000000 раков ( раз 5 начинал заново потому что маг решил пингануть мне в лицо) 3) Заход решает всё. (нашел комбу-победил)

2 лайка

Ты кое-что важное не написал. Нужно не только думать, но и на рандом помолиться. И я не про карты)
В последний раз у меня Мехазод первые три хода использовал абилку “уничтожает существо с наибольшей атакой”, при том что ни в один из этих ходов наших существ на столе не было. То есть тупо скип трёх ходов, а представь, если б вместо этого он использовал разгон или битьё по лицам (было бы бобо…). Небо и земля. Вот тут согласен, что не то разрабы курили.

Лайков: 1

А мне колоду дали. Сыграл 3 раза и 3 раза выиграл.

Мне в рандоме попался ssd. А поскольку он у меня во френдах, я ему сразу же написал что придержать в руке. Прошли даже с тем учетом, что я тачпадом промазал и запустил 6 урона ему в лицо, а не в босса.

А так потасовка легчайшая всегда была. Ее основная проблема в ньюфагах, которые не в курсе, что существуют пве потасовки и с рандомами ее проходить тяжело в основном по этой причине.
Френд написал что не может пройти, закрыли за раз. Там деки простые, с одного неудачного захода можно запомнить их содержание.

Лайков: 1

Еще бы они Авиану понерфленную оттуда убрали. Или вернули ей 9 маны для потасовки. Проблема с ньюфагами в том, что они не оставляют существ на столе. Выставят что то и сразу в босса. Даже друид сидящий с ревом, отдает всю мелочевку. А я как маг с фулл столом сижу под рыцарем.