🎲 Ранговая система и награды

ну это потому что в первую неделю пока в легенде еще нет 3000 игроков, тебя безусловно посадят куда-то в районе топ 1000. но новые легенды будут врываться не строго в конец и не строго в середину списка, а на то место, которое соответствует их ммр, сталкивая всех нижестоящих

Лайков: 1

В итоге за легенду эпическая карта а не легендарная как нам обещали вначале?

При первом достижении легенды все получат легендарную карту.

При достижении в принципе, или с первого апреля 2020?

С 1 апреля, т.е. с момента ввода новой системы.

Добавлено в FAQ:

Прекрасно тебя понимаю

Новая ранговая система выглядит интереснее, чем старая

Лайков: 1

Просто божественная система для новичков, т.к я пыльнул всю коллекцию и решил начать заново играть. Увижу как быстро смогу собрать классик сет без вложений

Сбор полной коллекции не особ изменился

Ты серьезно? С тем учётом что не выпадает повторок и насыпают по 5 паков классики в месяц и штук 10 карт , плюс потасовка

Я серьезно. Вся проблема в эпиках и легендарках – и если эпики будут собираться чуть бодрее, то с легендарками ситуация не изменится.

Какие 5 паков классики? там паки последнего дополнения если речь про награды в конце сезона.А за первое взятие награда дается один раз

Для кого как. Для меня очень даже изменилась в лучшую сторону. Если не можешь себе позволить покупки предзаказов, а из тех несчастных 10 паков куча обычных повторок, то такое себе настроение. Теперь и крафтить можно спокойно, а касательно рарок и обычек так все прекрасно

2 лайка

Пять паков классики за каждый пятый ранг и 11 классических карт, ты получаешь гарантировано за прохождение всех рангов до легенды каждый месяц. Т.к я играю в основном арену, у меня ресурсы собираются быстрее, до конца года можно без проблем собрать всю играющую в метах классику

Какие 5 паков классики? Тебя не смущает, что в наградах изображены паки последнего дополнения? Если говорить о награде в конце сезона

А награды за первое достижение выдаются 1 раз ЗА ВСЕ ВРЕМЯ, а не за каждый месяц

в целом мне кажется что до 5 добираться теперь дольше но может это связано с тем что у меня звезды на платине кончились

Вот теперь стало очень грустно. Тогда буду крафтить!!! Все таки, пять паков дополнения, это потенциально 200 пыли )

А можешь рассказать почему пыльнул классику? Интересно)

Я раза 4 пылил коллекцию в ноль, собирал золотые карты для арены, потом пылил и собирал какие то колоды, я не являюсь коллекцианером. Просто от делать нефиг.

2 лайка

не знаю, читают ли тему админы, ситуация такая)
со вчерашнего дня в болоте легенды в ладдере давали чаще всего игроков из бронзы. Проблема заключается в том, что при победе рейтинг не уменьшается а наоборот, увеличивается. сегодня иду со статой 20-2, но чем дальше тем больше в болото, игроков дают из серебра, и несмотря на победу рейт катится еще в большее болото. Так и задумано?) выиграл +20, проиграл +40. Фиксить это будете, или если на декбилдинге попал в болото, забивать на ладдер до след. сезона?