📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

Зашел в ладер , а мне на алмазе 5 дх на кроколисках попался. Что - что с этой игрой уже не так . . .

Лайков: 1

Это нью мета, ты не понимаешь.

Скоро создам темку с нытьём.

А еще ребятки такой момент:
Опыт идет за все, даже за приключения.
Так что теперь даже те кто реально играл с хозяином тавене в плюсе.
Особенно новички.

Лайков: 1

как раз все норм ,на несгораемом ранге дейлики делает ,я тоже таким занимаюсь в рейтинге ,вдруг победа будет хоть в зачет пойдет а не бесполезное солнышко

Красота:

Лайков: 1

Обратил внимание:

Еще не тыкнул на награду в 15% буста, но уже учитывался при получении дейлика (еще в матче, до захода в это меню). Это гуд.

Уже встретил двух чуваков откровенно роупящих при их выигрыше на следующий ход, велл плейд близзард.

Так, а за победы в дуэлях опыт что ли не дают? Пошел выполнять цепочку заданий, но после двух побед опыт, вроде, не слвинулся. Сейчас перепроверю

Лайков: 1

Аа, ОК, ясно понятно. Спасибо за ответ

А у меня вопрос. Может кто знает:

Вот дают виклики. И один всегда на 2500 (он пока 1 такой). То есть я его выполню, и мне уже потом в течение недели нет смысла менять 1750 виклики? На 2500 не выпадет больше? Или как?
Может кому выпадал 2500 после обмена?

А прожать сдаться? Лично я видел тех кто делает ачивки

Ну я тоже так делаю , правда на роге был нормальной )

Че за ачивка? “Протяни 10 часов до фитиля”?

7 лайков

Ахаха )) ну для пристоводов легчайшая ачивка :joy:

Что ты несёшь? facepalm
Оказывается я на*бывал близзард побеждая быстрыми колодами и этим причинял страдание другим игрокам…
Но теперь я осознал, что нужно играть на контроле и как можно чаще сдаваться.
Простите меня!

3 лайка

А черт его знает мб и дейлик делал чел у него были только хрипы.

Какой-то альтернативно одаренный придумал впихнуть неотменяемый дейлик с конченным дуэлями. Ладно, думаю 2 победы наскребу. Но нет, после него новый неотменяемый на 3 победы. Зачем заставлять играть в то, что мне не интересно?

Там ещё на 4 дальше :rofl:

4 лайка

Ты - это маленький винтик в машине по добыванию денег. Просто отрабатываешь повинность.

2 лайка