⛔ Новая функция жалобы (репорта)

Левик вообще на присте жость какую-то творит с заходами

Что-то вы совсем свой режим распустили, дичь на диче.

Лайков: 1

Вот о чем я и говорил, только что шам, думая что выйграет (у него 3 существа на столе и у меня 12 хп, но в руке рено) начал спамить эмоции, неплохо сыграно и тд, ведь это был 7 ход всего лишь, я отыграл, 15 ход у меня 14 хп , у него фулл стол существ (5/5, 2/3 и тд, но у меня в руке заряженый денатрий 30/30), он снова начинает в конце своего хода спамить эти эмоции, снова отыграл, заткнулся этот умник когда понял что у него не осталось ключевых карт ибо я их сожрал мутаносом и теотаром спер

Как бы сказал томатос - "НакАзан!)

И вот ему бы я репортик за токсичность бы влепил

Что и приводит нас к тому, что добавление функции репортов в ХС было провальной затеей, если пользоваться ей будут для “гы, бмер”

Лайков: 1

Да, теперь вообще опасно, даже поздороваться, в начале матча, может оскорбить кого-то.

Лайков: 1

А кого-то может оскорбить, если не поздоровался)

7 лайков

сдается мне не правильная это функция!

Будет она применяться не по делу и не к месту.

3 лайка

Именно по-этому надо репортить всех подряд!
Не поздоровался - невежливый гoвнюк.
Поздоровался - ск, еще БМит мне тут.

10 лайков

Average неправильная функция Fan vs Average фича Enjoyer

Чтоб наверняка?

Короче, господа, это же идеальная система монетизации!
Кинуть репорт - 1 бакс, сдоджить репорт - 1 бакс, накинуть повторно - 2 бакса, снять бан - 10 баксов! Иммун к бану на неделю - 15 баксов!

3 лайка

Если ливать в первые 2 секунды после начала матча, то может и пронесёт…

Неправильно ты, Туман, монетизирование новой механики проводишь
Не 10 долларов, а 1000 рунстоунов

Во втором варианте слишком многа букав =)))

Уот не нравится мне размытость формулировочки, уот вовсем. Как игровой процесс из карт, которые делают сам Блоцарты, может быть “неуместным”?

Лайков: 1

Fixed

Фиксить не надо, то не баг, то фича.
Мы на ру-форуме Харстоуна, это уже можно считать за совершение каминг-аута.
Просто играют двое, тут физически не можешь помешать никому, кроме своего соперника (что и ДОЛЖНО БЫТЬ) и ты не можешь использовать функции непредусмотренные разработчиками (баг с жаблингом оставим в сторонке, эти люди попадут в ад и будут слушать моргенштерна вечно).
Короче, звучит как “оскорбление чувств верующих” - хз как работает, но если захотят, то тебе рында.

Ну не доты же YOBA

Дык не копрофилы же.
Мы честные глиномесы.

Лайков: 1

Даже пиладжер рога и квест маг не так напрягают, как нептулон на второй ход