⛔ Новая функция жалобы (репорта)

Уот не нравится мне размытость формулировочки, уот вовсем. Как игровой процесс из карт, которые делают сам Блоцарты, может быть “неуместным”?

Лайков: 1

Fixed

Фиксить не надо, то не баг, то фича.
Мы на ру-форуме Харстоуна, это уже можно считать за совершение каминг-аута.
Просто играют двое, тут физически не можешь помешать никому, кроме своего соперника (что и ДОЛЖНО БЫТЬ) и ты не можешь использовать функции непредусмотренные разработчиками (баг с жаблингом оставим в сторонке, эти люди попадут в ад и будут слушать моргенштерна вечно).
Короче, звучит как “оскорбление чувств верующих” - хз как работает, но если захотят, то тебе рында.

Ну не доты же YOBA

Дык не копрофилы же.
Мы честные глиномесы.

Лайков: 1

Даже пиладжер рога и квест маг не так напрягают, как нептулон на второй ход

А что, можно на второй?! У меня максимум на третий получается, так ведь и проиграть недолго. :worried:

Играешь вторым, первый ход озарись, второй ход монетка, сущность за 3, готово, нептулон на второй, классический ход от приста. Рога с шаманом делали тоже самое, буквально, но приста по неведанной причине мы не нерфим

Видел подобное всего 1 раз за все время.
В свое время фанился на биг друле со спеллом за 4 (дропает все карты из руки и дает 10 кристаллов). Если заходило, то изи, если нет, то изи для противника. С биг пристом аналогично.

Так он служитель культа, можно и под статью про оскорбление попасть.

2 лайка

А забанили тебя…:new_moon_with_face:

Господа ботоводы трепещщщиите!
:sunglasses::sunglasses::sunglasses:

Лайков: 1

http://puu.sh/JiRr6/4cfe4358e6.png

Ой чую волну репортов на голдфиши.

Лайков: 1

С локализацией (оптимизацией) беда:

Imgur

Лайков: 1

Эх, ну теперь сам древний бог велел принимать инвайты от подгоревших оппов и репортить их за оскорбления в чате.

Укажите причину…

Salazar like: с чего бы начать…

6 лайков

Даже принимать не нужно.

Инвайт от оппа = оскорбление в чате? :thinking:

2 лайка

Мошенничество? Вор рога и Вор прист перестанут существовать?

2 лайка

Оскорбительное имя - это ерунда какая-то
Обзывы в чате - надо выходит сначала в друзяшки добавить, впитать текст оскорблений, написать репорт. Можно же проще не добавлять и всё.
Мошенничество - и каким образом это выявить. Откуда мне знать каким образом полубот собирается обворовать компанию на рунные камни.

Но всё равно думаю будет много этих репортов.

Лайков: 1