🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Аннигилятор отвратителен, я еще до весенней ротации и так и этак с ним извращался, пытался собирать мех-ханта, особенно когда вышли вертолетики в приключении, ну он блин реально мертвый, я даже хз, что может его подправить в сторону улучшения :roll_eyes:
при чем напомню, тогда был дешевый активатор за 2

Лайков: 1

В 12:00 будет Лега на дх

ребятя закиньте карту хочу посмотреть

Планы на сегодня:

а на офф.сайте ссылка на карт-ревил с рыжей дхшкой в 12:00 битая…

На славянский, пожалуйста.

Яндекс перевёл:
Звоните в семь с ударом.
Из 1/1 Иллидари . Если Бен
Поверните назад его дверь, все мертвы. ,
Позвони еще семерым.

16 лайков

Перевод примерно такой:

Призывает 7 Иллидари 1/1 с Натиском. Если все они будут убиты на этом ходу, призывает их снова.

3 лайка

Очень слабая карта,ниже 0 поставить ,я думаю,нельзя

Друид 7 токенов призывает на первом ходу за 2 маны+ монетка,и ничего так,никаких условий почти не надо,карта ужасна и неиграбельна,есть похожая карта у дх за 5 маны,которая 6 призывает.А тут надо разбиться в 7 хп существо,это же нереально слабо,пртдется в талисмана кафедры все разменять,да и ещё останется полуживая тушка за 3 маны,а друид без проблем потом 1/1 убьет

Это у нее порча?

2 лайка

На первый взгляд хрень, конечно, но если вспомнить механику ДХ, которая улучшает карты, после смерти его существ…

карта должна в руке пока слабо

Хотя, даже если вспомнить его механику - всё равно хрень.

2 лайка

если б поменяли на за убийств за всю катку тогда ето тир 1

Ну и какие же норм карты ты нашел с этой механикой у дх? Три собаки 1/2 с провокацией ? Это же смешно

План у разрабов -это,видимо,дать слабые карты Ханту и дх,чтобы Агро мету
уничтожить

2 лайка

агро мета дешевая не так легко ее убраты

В принципе норм картонка.
В колоду скорее не ляжет, но с рандома - более чем неплохо.

До 14 урона в стол, а также гибкость с возможностью оставить до 7 токенов 1/1.
Немного на Сиамата даже похожа.

я не буду говорить шо плохо 10 тоже говорили у друида играть не будет сорян за мой Русский

Контроль Дх получается какой то с этой семеркой. Или пробафанный токен.

Карта под механику токен-ДХ - под нагу 3/1, нетрандамуса, вестника крови. В этом аддоне несколько карт добавили под неё, но ни одной колоды такого дх не встречал, видать неэффективно?
сам баловался таким дх в солнышке, но я не умею в декбилдинг, моя сборка небось плохая была для ладдера, да и это явно комбо-сборка, требующая много кристаллов маны (чтоб и нагу, и иллидарей за один ход выставить), ибо на непустой стол рассчитывать не стоит. А в новой карте ещё более дорогие иллидари, только на 10 мане можно с нагой скомбить как-то.

3 лайка