💬 Новое дополнение: обсуждение карт

статы у самуро грустноватые :expressionless:

Его другой легой надо накачивать.

Еще новые карты и изменение артов старых:

Мы также представили обновленные версии знакомых карт: «Зверовод» и «Ликвидация»!

DRUID_CORE_KAR_065_ruRU_MenagerieWarden-69686.png ROGUE_CORE_CS2_076_ruRU_Assassinate-69525.png

К слову об обновлениях карт — новые версии легендарных драконов тоже войдут в основной набор. Узрите невероятную мощь Изеры, Малигоса и Смертокрыла!

NEUTRAL_CS3_033_ruRU_YseratheDreamer-66868.png NEUTRAL_CS3_034_ruRU_MalygostheSpellweaver-66869.png NEUTRAL_CS3_036_ruRU_DeathwingtheDestroyer-66872.png

Мы также представили четыре из 29 совершенно новых существ из основного набора: «Начинающий искромет», «Тюремщик Оскверненной Души», «Властитель Рунтак» и «Ванесса ван Клиф»! А еще мы рассказали о новом заклинании жреца: «Любовь к тени»!

SHAMAN_CS3_007_ruRU_NoviceZapper-62442.png WARLOCK_CS3_003_ruRU_FelsoulJailer-62350.png NEUTRAL_CS3_025_ruRU_OverlordRunthak-66858.png ROGUE_CS3_005_ruRU_VanessaVanCleef-62359.pngPRIEST_CS3_028_ruRU_ThriveintheShadows-66861.png

Наконец, мы рассказали о крупных изменениях для класса шамана в обновлении 20.0!

SHAMAN_CORE_EX1_248_ruRU_FeralSpirit-69626.png SHAMAN_CORE_EX1_259_ruRU_LightningStorm-69629.png SHAMAN_CORE_EX1_250_ruRU_EarthElemental-69627.png

Мы также обновим силу шамана и добавим в нее новый тотем силы, дающий вашему существу +1 к атаке в конце вашего хода Замена урона от чар.

SHAMAN_CS2_049_H1_ruRU_TotemicCall-40247.pngSHAMAN_CS2_058_ruRU_StrengthTotem-62320_NORMAL.png

3 лайка

Что за прикол с “Любовь к тени”? Это же уже есть?
Эпическая · Заклинание · Экспедиция в Ун

Вы раскапываете заклинание~вы раскапываете КОПИЮ заклинания. Это не одно и тоже…

9 лайков

… Будет весело на маге в вольном 3х Малигосов положить в колоду рофла ради…

Лайков: 1

Ох ванклиф хороша имхо

3 лайка

В связи с новым тотемом, ветрореза призывателя переработают ? (https://www.allmmorpg.ru/card/?id=40438)
Лично у меня_ за 50+ каток с ним только дважды получилось призвать Аллу.

Вы о чём? СПД тотем уехал, теперь тот новый вместо СПД - карты на базовые тотему логически не меняются, только один тотем будет другой.

Там конечно какой-то нерусь переводил, но догадаться можно

Мы также обновим силу шамана и добавим в нее новый тотем силы, дающий вашему существу +1 к атаке в конце вашего хода Замена урона от чар.

Лайков: 1

Школы заклинаний выглядят интересно, но сами карты… арену блин совсем добьют. Хочу классик арену.

2 лайка

Та за шо. Лучше бы 1/1 убрали.

8 лайков

Думаю это связано в целом с переработкой СПД и разделением спеллов на школы. Тот же мали уже без СПД, а всем другим подправят его на нужные школы.

Какой-нибудь маг даларала будет давать по +3 или +4 на аркану, чтобы бластами стол чистить, а потом стрелами лицо полировать.

Лучше бы нейтральные карты не трогали в этом плане… Ведь на то они и нейтральные чтоб не делить их на школы!

Лайков: 1

Ну раз они перерабатывают свой подход к баыам к уронам от заклинаний, мб добавлят СПД-мурлока:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:? А то че нам, все в лицо ходить.

Ну формально нейтральные карты нередко становятся “дву-классовыми” или как в прибамбаске - на три класса. Тот же Малигос лежал в небольшом списке классов если смотреть по популярным колодам.

Так и здесь - класса 2-3 будут иметь арканку в картах, зачем каждому классу создавать свой СПД?

Шутки все еще не переведены. Мда.

Эх… Убили мне в вольном баку-шамана… Просто в 0. Обидно.
Новые картонки особо не зацепили. Пока никакого “вау” не увидел.
Малигос стал хуже, но теперь не будет отк с ним.
Озера - теперь вечный генератор ресурсов. Возвращай её назад сколько хочешь. Но при этом ты пропускаешь ход. Зато 10 за раз можешь снести всему столу. Думаю, будет сильно.
Ну и карты из вольного. Пиладжер для роги был хорош. Будет ли он таким в этой мете? Есть сомнения.
Раздражатор не плохой таунт, который опять будет в мете.