💬 Новое дополнение: обсуждение карт

могут и сжигание засчитать
иначе смысл этой механики?

Мне просто интересно, какой же винкодишен можно придумать, разрушив половину своей колоды) что-то типа несгораемого Мехатуна?

Ну судить об играбельности лока на уничтожении своих карт еще рано, а то вдруг вторая лега будет обладать эффектом а-ля “Замешивает все уничтоженные карты вам в деку”

Лайков: 1

Сломать шаблон противнику ИРЛ :upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:

Ага, только кто её в деку вернёт, если сожжёшь ненароком :sweat_smile:

Ну, в Рунтерре есть лега, которая возвращает все выкинутые из колоды карты обратно в колоду. Кстати, леги там несжигаемые, так что сжечь ты её не можешь. Плюс различные карты, которее получают бонус от того, что их выкинули.

Сейчас как покажут локовский Эпик с иммуном к сжиганию (разве что замилить) и с вордингом аля “Замешивает в колоду копии сожжённых карт”

ну может быть что лега будет уровня мага
что сожги колоду и пусти скверны на ? дамага

Хватит мне тут бафать билетикуса!!!

Лайков: 1

Новая петиция на Билетикуса - он сжег все СВОИ карты, понерфите! :laughing:

4 лайка

И забрал мои ой :grin:

Че фатиг лок с вихлепыхом)

Кстати в новости про бриллиантовые карты слили новую карту- Скорпион 1-3 за 3, с ядом и раскопкой спелла.

Так стоп, это уже реально перестаёт быть смешным. Не нравится мне это дерьмо…

Общество только оклемалось от роги с друидом.

Тут гарантии нет, что это сработает. Легче противника мурлоками додровать, потом с помощью комбы руку съжечь. Короче без карт замешивания пока не играбельно.

Да я рофлю, но было бы забавно, если б дискард-лок пришёл в более контрольной вариации.

Легче играть ктун локом, а фатиг не имеет смысла, если ты не можешь продлить свою деку эффективно.

Ну так я и имею ввиду, что сделают легу, которая, например “Начало матча: все сожжённые карты возвращаются в колоду за 0 маны”.

Ты такое не пиши, потом кошмары будут снится)

Даже если это будет сильнее блевотикуса, я готов лучше против этой дичи играть :upside_down_face:

Показали героя наемников дренейку. :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp:
О да, я приятно удивлен. Она ещё и жрец, да это комбо.