💬 Новое дополнение: обсуждение карт

На неделю сойдет. И то, если заиграет.

когда прочтете и изучите можете выводы по-русски тут написать?) Чтобы понятнее стало когда аддон появится и что там за плюшки будут - я так понимаю с твичем связанно - на нем будут паки разыгрывать и бандлы?

галашам, вернись, я все прощу =)

У себя в теме я сразу в первом посте мелкие правки сделала…как минимум касательно этих двух вопросов точно.
Аддон выходит 30го. За плюшки всей инфы пока нет, по дропсам что известно закинула тоже сюда и расписание карт.

Лайков: 1

Скорее всего перенесут окончание предзаказа на дату выхода. Просто забыли про это. По ходу, не успевают из-за удалёнки релизнуть 22 числа, хотя изначально планировали.

Лайков: 1

Очередная порция разнерфов карт от разработчиков.

:speech_balloon: Нейтральные: Могильщик (получает +1/+1), Чародейский голем (4/2 с рывком), Лепрогном (атака 2), Жонглер кинжалами (атака 3), Костяная кобыла (7 маны), Дренеи-каторжники (призывает копию себя), Архивариус Элизиана (8 маны), Королева Алекстраза (драконы за 0 маны, не может дать свою копию), Проклятый альбатрос (3 маны), Бешеный сквернокрыл (здоровье 3)

Другие изменения по классам:

Лайков: 1

Добавили новые карты в расписание:


2 лайка

4/2 с рывком или с натиском? Где-то видел инфу, что натиск будет

А зачем он с натиском и дроубеком - 4/2 натиск за 3 - это “ванила”.
Близзы оставили рывки за 3+ - есть волчий всадник по прежнему, от которого идёт +1/1 голему за дроубек.

Лайков: 1

В оригинальном твите:

Arcane Golem (4/2 w/ Charge)

Хорошо, спасибо. А то я аж немножко расстроился от той инфы. Ну что-ж, make odd hunter great again

Это же получается, что сайдквест ханта апается за счёт этого разнерфа. Новый рак ваилда в виде одд ханта приблежается

Odd Hunter

Класс: Охотник

Формат: Вольный

2x (1) Бесстрашный посвященный

2x (1) Боевой маг огня

2x (1) Бродячий кот

2x (1) Дворф-снайпер

2x (1) Демон-питомец

2x (1) Зайцелоп

2x (1) Прелестное нашествие

2x (1) Токсичное подкрепление

2x (1) Экскурсовод

2x (3) Запойная читательница

2x (3) Команда «Взять!»

2x (3) Молот бури

2x (3) Питомец

1x (3) Спустить собак

1x (5) Лирой Дженкинс

1x (5) Неистовый люторог

1x (9) Баку Пожирательница Луны

AAEBAZ/DAwSvBNsJnvgChuIDDagCtQPquwKLrQP5rgP8rwOFsAPczAObzQOizgOC0APG0QO50gMA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

На этой сборке брал 3 алмаз. Потом добивал кбшкой

Анжинер Термоштепсель теперь заиграет, в своё время за нерф лепрогнома пыль никому не давали ведь?

Не давали, а жаль, золотой так и валяется

А, ну и питомец за 1 и разнерфленная ракета за 1,так и просятся в одд ханта, собственно

:partying_face:

Большинство разнерфов из 4-й части сделаны абсолютно зря. Могильщик,лепрогном, метатель, дренеи. Это нельзя было вообще трогать. Если другие разнерфы еще куда ни шло, то это просто бред.

3 лайка

Ждём вЫсёлой меты, що тут сказац…

Разнерф дренеев был самым желанным разнерфом от игроков вольного (после отката Йогга), вот Близзы и пошли им навстречу