💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Сова в своём репертуаре. У нас из-за такого подхода уже Интерстеллар больше гайды не пишет.

В обсуждение повторно можно не сбрасывать только ради того, чтобы это было под зелёным ником. Кто первый информацию выложил - тот и молодец. Это какбе неписанное правило сетевого этикета (я вчера даже удалял картинки, потому что не был самым быстрым стрелком на диком форуме). Если есть желание помочь пропустившим - информация обновляется в мейн посте под катом, чтобы мейн не был размером с простыню как сейчас.

Если каждый будет кидать картинки с периодичностью N часов - тема быстро скатится в альбом дублирующихся картинок. (=

3 лайка

Ну почему же, одного цуфа он уже выдавил с форума таким образом :upside_down_face:

Значит, тактика хороша.

Лайков: 1

Это ключевое. Ночью (по мск) вышло несколько новых картонок и не все тут сидят 24\7 чтобы их посмотреть, а вот с утра заходят почитать.

…а как же…?

Лайков: 1

Все виды апгрейдов:

Лайков: 1

Ну так давай каждый час все карты обновлять для вновь пришедших.
Я же уточнил - мейн пост для этого. По сетевому этикетку - кто первый успел, тот и съел в пределах одной темы. Пока я вижу ситуацию как она была с удалением темы только потому что не зелёными буквами написана (хоть и сделана лучше). В меньших масштабах, но некая серийность прослеживается. (=

-Это фантик, он идёт поливать колючку :slight_smile:

По новой карте инфа есть?

3 лайка

Ну за 0 маны очень даже ничего.

Ролик по новой карте:

Только там все на корейском и специфично (как обычно у них).

это чья карта за 0 ?

Блин вот для какой карты они 1.3 добавляли. Надеюсь это не единственная карта, которая будет морозить, и ещё магу нужно ранее аое нормальное.

я думал люди с переводов не парились и просто имя стримера вставили ,а карта так и называется :rofl:

И почему карта золотая-то?)
Единственное, что ее спасает это стоимость - за 0 юзабельно.
Интересно как с ней раскопка будет работать. Получил с книги на 10 мане сразу 3 ранг у нее апнулся или как?

По идеи да, но близы любят косячить, так что посмотрим.

Мана работает вроде как условие. Те да, на 10 мане сразу лвл 3.

Маг.

Все три фазы:

4 лайка

-Я не Фантик, я-элеФАНТ!
Только не понятно, почему звери собираются, вегетарианцы что-ли.