💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Хорошая шутка, оценил.

И сами карты маскировки, которые остались в стандарте. Надо близам сказать спасибо( Нет).

Целый слот, что бы мифическую абилку лока поймать. Meh

А что сами карты маскировки, они между собой никак не синергируют да и в принципе ничего имбового из себя не представляют.

Откуда инфа? 2020202

Учитывая что 2 хода за 0 и то, что у нас есть проклятые метатели перьев и серия приемов, то может быть

Сова где то инсайды с твиттеров говорил.

Они часть колоды, причем основная, без неё ничего бы не вышло.

Странно будет выглядеть нерф если рога из меты с ротацией вылетит…

Это на форуме US «инсайд» был. Они опубликовали коды дек с ценой 2 маны, но потом быстро исправили. Ачепятка или инсайд — решать вам.

Ожидания: абилка лока на добор (хотя зачем, когда добора у роги и так жо ж…) или ханта на сморк, реальность: предложили на выбор танк ап, пристовский хил и тотем.
Агро абилка о которой 7 лет мечтали. :rofl:

Вот пруф:

Она в Вольном еще играет. Да и может боятся, что с нитроядом агро воины поднимутся с колен. У них нерфы всегда с задержкой. Патчесу привет!

Я дальше нашего форума не заходил. Для меня это инсайды.

А теперь и с ней ничего не выйдет, потому что тупо урона не хватит задушить всякое пристовско локовское пока он не разыгралось.

Ты просто играть не умеешь. Всем нормальным ребятам дают сразу абилку ханта, друида и лока на выбор. :upside_down_face:

Ну точно, рассказывай сказки. Эта карта в целом в агре нафиг не нужна, рога ж не вар - у нее и своя абилка под агру нормальная.

Вот если бы Финдли вернули, тогда бы я поаерил.

Ну учитывая оружие в деке, может своя абилка и не нужна будет, за 1 ману 2 раза другую абилку за 0 в целом не плохо.

Ну тогда для полного счастья секиру вара разнерфить и вернуть I’M A CHARGE NOW! :clown_face:

Ну учитывая что на эту другую абилку ты даже нитруху не повесишь то гг вп.