💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Джайну понерфили, дали секси легу лока, ваще кайфуля арт

Лайков: 1

Ага, и основное количество мираклов играют именно в топ-1000, где тир-1 колод,по последнему отчёту синдиката, нет. Ниже легенды миракл встречается едва ли не реже лока.

Я изначально играл на миракл, потом брал легу на мали и сейчас назвать рогу благородной у меня язык не поповорачивается. Нездоровая колода, которая почему-то удостоилась только нерфом ванклифа( которого откатят).

У Лока все вайфу классные.

Открой теперь сайт и посмотри снова. Уже 191 вышел.

Прекрасная колода что тогда что сейчас.

Какая разница, он все равно уходит.

Лайков: 1

Что одно для любителей ронять мыло в душевой, что другое. Жизнь за Вол’джин-мали-спелл-шамана! :clown_face: Тир ass дека кста

На реабилитацию в клинику запишись.

Не шарите вы в дек-билдинге, добрый молодец :clown_face:

Ну или хотя бы дай контакты своего дилера.

Посмотрел, вирлкиков по-прежнему много именно в топе легенды, ну и просто в легенде, и красных матчапов у нее тоже прилично.

Мали уходит в Вайлд так-то…

Изначально колода требовала менеджмента ресурсов, а победа достигалась хитростью и доживанием до комбинации, а не как сейчас, кидая картонки, лишь бы бафнуть, причем теперь нет проблемы ни с зачистками, ни с нахождением спелов для добивания, про добор карт я уж вообще говорить не буду. Честности в ней нет совсем, не говоря о благородности.

2 лайка

Он преисполнился в своем сознании и уже кошмарит мету на спелл-агро-присте, но даже на него найдется контра в виде мурлок-мага!

Ля щас бы ПРИСТА слушать о ЧЕСТНОСТИ. Ну это уже совсем какой то нездоровый рофл…

В роге из добора карт две двойки и ходы. Да, благодаря раскопке и закрутчице ресурсов хватает, но это нисколько не страхует от мусора. На дистанции это особенно заметно.

Ну благородности от приста который хилит вражеское лицо после скипа 1 хода гораздо больше чем у миракл роги кста. С фактами не поспоришь :clown_face:

Лайков: 1

Да и что, что я жрец? Рога по генерации ресурсов может продавить любого жреца, просто ей это не нужно. Наверное это потому, что кто-то не играет в вольный. Удобно упоминать жреца, который и играет только в топе легенды у жалкой доли % игроков, когда рога доминирует весь сезон и оставит лишь одну позицию.

До этой дистанции мало кто доживает. Я сам играл более 100 игр на этой роге, не говоря о том, сколько раз против неё. Её рандом карт серии приемов очень сильно ограничен из-за чего чаще дает хорошую карту, а спелы мага- лютая жесть.

А то что это сразу клеймо зашквара.

Дооо, в вайлд мете же так много сборок роги играет помимо агроубожества с кингсбейном, не то что бедных пристов которых там совсем нет.

Хорошо, но недостаточно. Вот когда этот убогий класс перестанет играть совсем тогда и будет отличная мета.