💬 Новое дополнение: обсуждение карт

https://i.imgur.com/yhj1Tu7.png

Вот вам. Сделано Саламандрой.

Лайков: 1

“Мы не будем усилять и так сильные архетипы”- сказали Близзы и вернули Слово Силы Щит для Разакуса🤣

Ну а если серьёзно я рад, хоть и разнерф был довольно очевидным (учитывая что было всего 3 потенциальных кандидата- Щит, теневой боксер и пара рук).

В первую очередь эта карта комбо жреца, а для разакуса это просто + 1 добор и не более. Отк жрец с бафом существ теперь станет более актуальным и эта карта на нем скажется в лучшую сторону. Видя все эти разнерфы даже страшно становится.

Это да, хоть я и предпочёл бы чтобы пару рук также вернули. Но не судьба :pensive:

Добор и потенциальные 6 единиц урона.

Да отк жрец и без них справится, а вот добор всегда штука полезная. Некогда будет бафать руками, отк жрец скорее всего станет ещё опасней, чтобы другие темпоколоды потеснить. Собственно ему и дали новую единичку. Правда повторить летал на 2й ход все-равно раз в год хорошо если получится :smile:

Карты не нерфятся просто так. Я категорически против любых разнерфов.

Не вижу особого смысла делать откат, энивей карты уходят через недельку, а кому нужно было уже распылил по фулу. Так что сомнительная затея.

Говорите кб роге туго живется нынче? Почему бы не разнерфить шквал? Ну да, ну да.
Квест рога без кабанчика не такая жуткая, как раньше. Да и патчес без рывка.
С Галей правильно. Нужно у всех классов Галакрондов разнерфить. В текущем виде это в вольном малоиграбельно

Существует вольный режим так то

А зачем тогда изначально делать этот байт на распыл? Сделали бы нерфы в стандарте а вольный не трогали.Что за чушь.

Не уверен, что она его будет часто играть. В лицо он не бьет, стол ей особо чистить незачем, проще в кабину эти 12-15 урона пронести. Играла бы старая версия, с мурлоками и ядом на хил, тогда и шквал был бы актуален, а так, для агры это не слишком нужная карта.

Спасибо за очередной бафф нечет пала. Такая интересная и совсем не отвратительная дека.

Каким образом, если к оружию стоит 4 маны? Или чем там его еще бафают?

2 лайка

А, я получается просто в глаза продолбился. Почему-то увидел 3 в первый раз.

За три экволити сделали в корсете)

Как говорится “вы не готовы” к этим разнерфам :upside_down_face:

Сомневаюсь, что эти разнерфы кардинально что-то изменят. Квест роги еще туда-сюда, а вот разнерф Галакронда ни на что особо не повлияет, чай не стандарт же.

Будем поглядеть. Я до нерфа галакронда роги частенько на них натыкался, но больше всего мне волнует разнерф темпо карт, которые скажутся на игре в вольном не в лучшую сторону.

Они, если правильно помню метаотчеты, выше тир три никогда и не были, уж больно агрессивная в вайлде мета. Хуже чем сейчас, точно уже не станет, надеюсь на это, по крайней мере.