💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Фиг покажут, законный выходной, показывать карты это очень тяжело.

Лайков: 1

Медные трубы! :grinning:

Вот в медных трубах будешь искать своих провокаторов. :grin: :smiling_imp:

Лайков: 1

Которая энивей не заиграет :sweat_smile:

Какой-то нелепый форс от Близзов весьма. Возвращение второго архетипа подряд из вайлда в одном патче.

Вот будет ор, если окажется что таунт друль будет разносить)

А шо там по таунтам у друля кроме клоунов и дракича? :sweat_smile:

Серокрона мало кто позволит абузить.

солнышко + почкование на серокронычка и гг

Объясните мне, почему в русской локализации слово «frenzy» перевели как бешенство, а не безумие. Учитывая к тому какая у этого слово «бешенство» страшная коннотация.

Ну да конечно, а лок будет сидеть и смотреть… Лок конечно теряет не мало, но у него даже сейчас достаточно ответов, главное до туалета дожить, а там уже и играть с локом расхочется.

А чиво щас не играет даже в тир3?

Пушо у нас локализаторы всегда на приколе, лол.

Они уже даже обсирались, что забыли уточнить, дескать гадание удешевляет Онли спеллы)

Если зарампится и всю колоду подстроить под этого серокрона и хил/броню, ачивычи выполняются изи на 200 серокронов, даже роги консидают иногда

Crazy-безумный, если меня память не изменяет.
Madness ещё

Да, мне иглогрив новый лока нравится, отхил/ремувел на 6 если меньше 10 карт это сильно

Google твердит что frenzy

Легенды гласят что мета недаетЪ

А в чём смысл? Вот был например архигриб из кобольдов-там как бы логически было понятно что копия грибная. А тут что? Копия из сала? Или гнилых зубов? Не люблю когда арт не соответсвует силе карты

Учитывая что на полях сражений rabid zaurolisk переведён корректно как бешенный завролиск.

Тут все зависит от того, где используется слово. Тут скорее всего madness подойдет больше, если мы горим о безумии . А frenzy-бешенство подходит больше в данном случае.

Да, скорее согласен. Но есть же так же русское слово «свирепый» которое тоже подходит по смыслу к таким картонкам. Но это так придирки.

Лайков: 1

Потому что слова “неистовство”, “буйство” уже заняты. Бешенство хоть и не точное слово, но “безумие” ещё дальше.