💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Суровые реалии современной жизни)

Им не привыкать. :grin:

А вообще я просто поражаюсь с логики разумистов, придумывающих кортонки. Недокрутить биг дмон дх, токен дх (при этом оставив для нихкарты в кор сете) пихать невпихоемое - пропихивать новый заведомо слабый архетип дх, как минимум потому что для него нужно карт 20 еще. Так еще они ему и “изгой” прикручивают. Т.е тушка за 4 без изгоя вообще дно. Лучше кор сетом играть вообще.

Вот почему они оба рогатые…

Надеюсь, ДХ совсем не охрипнет.

Ахах, ну в глобальной статистике хс реплея на главной страничке - перед последний, еще чуть чуть и и пробьет днище вместо тирандОчки.

Чего удивляться. Основное активное коммюнити сидят на реддите. Зачем сидеть на одном форуме, когда можно сразу в нескольких.

Это может и убить карту, да. Хрипы у ДХ щас тяжёлые, что подразумевает более медленную игру, что подразумевает больше карт в руке, что подразумевает более сложные условия для реализации изгоя, ибо нужно карты двигать из центра руки

Мб потому он почти без штрафов по статам

Лайков: 1

Он с Саргерасом уже развлекается, другое дно нашел, так сказать.

Лайков: 1

не верь статистике, если не ты ее делал =)
Плачущий ДХ? эх, райская музыка в уши. Да еще бы вместе с пристами плакались)

И убьет так и не родившись.
Я так понимаю мех-ку изгоя. Помимо изгоя у карты должен быть еще минимальный эффект, чтобы ее не совсем западло было без изгоя разыгрвать - это бы не тормозило и так тормозного дх.
Изгой вообще неудобная мех-ка для контроль дх. ТАм с черепом тем носишься как с писаной торбой, чтобы велью получить а если все будут карты такие - то они должны быть от 1 до 3 манны максимум, чтобы как то подстраивать и не жалко было без изгоя отдать что то чтобы другое разыграть с изгоя.

Хсреплей врёт. Я бы составил топ так:

Вар Рога Прист Пал Друид Лок Маг Дх Шаман Охотник

Причём попарно можно местами менять. Первое со вторым, третье с четвёртым и т. д.

Ну уже скоро, осталось всего потеснить шомена и охотника, что не сложно и будет топчик.

Куда ханта теснить дальше? :t_rex:

Ну это вряд ли, у той же роги был челик 3/2 за четыре с комбо на дров двух карт, играл ваще круто. А тут то же самое, только со статами почти вдвое больше. Проблема именно в том, что

Это чисто агромеханика – во-первых, рука всегда маленькая, во-вторых, топдеки становятся всегда эффективные

Мне больше нравится то, что многие говорят, что дх слаб и тем не менее он является далеко не редким гостем в легенде.

Я бы даже сказал что недостат. могли бы 4/5 статы дать для эпика, чтобы его без изгоя можно было иногда кидать, когда совсем душно.

А не слишком ли высокое место для приста? Количество моих нервных клеток сокращает только лок на билете.

Ну он хотя бы в добор и по велью будет сейчас играть (в тиори) от стола, и ему ничего нового не дают, кроме добора который ему как раз нужен, звери у него всегда были. А дх то не до контроль, то недо существ с хрипами. Бред.

По синдикату, соул дх плавает между тир-1 и тир-2 в леге, агро дх на даймонде в тир 1. Но их немного в мете.