💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Агро рога гибнет от откдх под 90% случаев в топ леге. (=

Слишком толсто, иди домой, хоспаде… :nauseated_face:

Отсутствие Билетикуса в топах легенды - это исключительно моя заслуга:
ожесточённое сопротивление на золото-платиновых рубежах не позволило этой дряни проникнуть выше и захватить весь ладдер.

6 лайков

это ты хочешь сказать, что сам на отк дх в леге рог выносишь? или тебя на рогах?

Вообще - очень противная дека. Если бы я в вирклик не таскал зефира - не хватало бы для финального рывка. Сидишь - глину месишь до фатига. Только думаешь: спалит он тебе винкон карты или нет? Сможешь зарашить или нет? (=

2 лайка

Видимо,да) Но я этих чудищ не встречаю, не мой ранговый промежуток)

не понял твой ответ . если не играл против эвол шамана с катаром , то уж помолчал бы

И то и другое. Из 10+ встреч я выиграл на роге лишь дважды.

Ну а на ДХ выиграл каждую рогу (причем только агророг и побеждал, лол)

Винкон - накопить взрывного урона на 20+в руке и откашнуть.

Если пытаться ковырять последовательно - у дх хватит ресурсов, чтобы все убить, самозаточку сломать (а то и дважды) и держать хп на 30 весь матч. Меня побеждали даже ставя Иглинота в темп, лол.

Ну и наоборот картина такая же. (=

ЧёрныйРыцорь, ты что ли? :smile:

Иногда и Зефрис не помогает. С локами практически единственный шанс на победу-рано крутить аванта, ну или попытаться накопать директа и добить, мелочью не заспамишь-зачисток вагон, поздний авант не проживет и хода, ну и Билет напрягает.

допустим верю, но с закруткой должно по другому быть, т.к может микро челами давить, и накопать много жира.

Там небольшой плюс в пользу роги, и только.

Вот да. Лучше всего - ранний авант+токен, чтобы он рандомил каскад. Но если нагенерируются хорошие реборны и драконы с прихвостней - то зачистки могут кончится. Ну и Джандис позволяет дОвить. (=

Лайков: 1

Я имел в виду встречи на агророге. С закруткой более позитивный расклад, там уже илгинотами в темп не пошвыряешься. Но он отлично сбивает темп хода до шестого, нужны, опять же, хорошие нагенерированные существа и/или ранний авант, потому что откдх против МИДа плох. Мелочь то он чистит прекрасно, а вот всякий середнячок - уже пыхтя.

Ну и если заходят ремувы (бэк, похититель, льдышка) - тоже плохо, потому что он существ почти и не ставит. (=

Да, Джандис хороша, особенно если ее получится хоть раз шадоустепнуть, ну и не получить с нее яйцо и обелиск, как иногда бывает) Ну и большинство локов, с которыми играл, умудряются все зачистки находить вовремя, а потом галакрондом и билетом додавливают. Пару раз еще глыба маговская спасала)

Лайков: 1

Да у меня также. Хорошо не встречаю.)

Вот сейчас - сплошняком роги. Там чуть ли не 18 из 20.(=

Варлоку надо было дать наверное))

Лайков: 1

Да, если что то мелкое и волнами постоянно не снижая темп - отк отлетает. ИЛи наоборот, ранний жир в бабле и под бафом, тоже не переедет, елси сала не найдет. Против токен друля сложно, когда он абузит одеревенение, а перед этим два фул стола светлячков.

Поэтому и не играю на нем. Плохо идёт.)

А вот умельцов видел вплоть до 300.(=

Ну, по синдикату их в топе реально много, по 14 % агро и вирлкика) Так что это совсем неудивительно) Разнерфы перед допом должны, по идее, ситуацию немного исправить.