💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Да я там ради кеков поиграю на друле на пеньках и хватит.
Пятерка, рев, инервейт, рев - ходи :clown_face:
И полирнуть Лироем если как то выжил челик, ну или еще одну пятерку

Точнее сказать, выходи) Сам, может, тоже попробую пару десятков игр на старом миракле сыграть, со шквалом и маслом.

Извращюги в классику гонять)
Хотя там на старте полюбому дейлики прикрутят, так что придется вспомнить молодость)

Ну тут да, выходи. Жду ГВГ ради 3 хода - ровер, ровер, 2 чага-чага, 1-2 заводных гнома - ходи :clown_face:

2 лайка

Ага, размечтался :upside_down_face:

Просто апельсины давать будут.

ну т.е. они перейдут в ранг ачивок , за которые будут давать просто очки?
эта инфа точная или вам так кажется?

Естественно. Кто ж халявный опыт даст за старый то доп.

3 лайка

почему нет с учётом того, что эти ачивки ввели только в ЯБ за ачивки которой и давали опыт

На этих ачивах можно смело 30-40 лвлов поднять :sweat_smile:

Чтоб не абузилось так просто :sweat_smile:

В пасе написано, что все награды за него, действительны до конца его же действия. Когда откроется новый, весь опыт превратится в тыкву, точнее в апельсины.

Лайков: 1

Достижения вообще ввели только в ЯБ, почему за ачивы других аддонов тогда не дают опыт?)

а чего просто то? там на многие нужно потратить кучу времени, а на другие НЕВЕРОЯТНУЮ удачу, кароч поживём увидим

причём тут БП и ачивки?

потому что близы так решили, господи я как будто с попугайчиками общаюсь, удачи

Ачив то много, если бы так все было, я бы уже через 4 недели был 300 лвлом

Да и экспы так то мало дают. Ну сколько опыта ты там сейчас сможешь перенести? Ну тысяч 5 если не забрал награды за ОЧЕНЬ много ачив, да это полдня автоботства, друг рассказывал :clown_face:

Поэтому они и давали опыт только за актуальные ачивки. А то за старые достижения там такое море было, пару десятков уровней бы проскочили на старте аддона.

Увы, здравый смысл и логика тут бессильны.

Вот и флекси ими перед друзьями, раз они такие тягомотные и получай бонусы, а опыт абузить и я бы хотел :upside_down_face:

Лайков: 1

Должны будут дать в новом БП по идее.