💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ну сори, что разрабы не кидают Рогу как мусорку и у нее карты в ± балансе и еще есть выбор. А не как с тем же шаманом - Сами форсят рандомайзер, а потом ему одну карту нерфят и все. Мертвый класс.

Когда это лока 5 раз нерфили?

Скройся в свою альтернативную реальность, слюни здесь пока только у тебя.

Неправильный ответ, попробуй еще.

Да не обязательно на все 3 маны разыгрывать. Ты по сути играешь одну карту и ещё две дешевые в придачу. Это очень темпово, а недостат маленький. Карта найдет себе применение, вот если бы она удешевляла только серию приемов тогда да, не очень, а само по себе удешевляет любые карты тю. Весело будет роге.

А я надеялся, тут не будет разумизма в духе “рога шота сильных карт насыпали!!1” :sweat_smile:

Да как же без этого.

Не, я в твою игру играть не буду :clown_face: Сам в нее играй

с бутылки слез ,чтоб любимчика защищать? Издуй дальше на двоечников фапать.

Лайков: 1

Агромета - Помогите, агра душит. Попадаются против Билетикуса - помогите Билет душит. Попадаются против ОТК ДХ - помогите комбайнеры душат.

Так гнум удешевляет карты, а не существ.
Засунул его в стелс рогу и поехал. Просто стоит у тебя существо готовое атаковать лицо врага из стелса, а зачисток на все стелсы ни у кого не найдется, и поехал добирать всю колоду через шулерства, уроки боя, тайный ход, параллельно кидая забаффы на пушку и существ с стелсом - нитрояды, просто яд на +2 к атаке пушке, хладнокровия вместо потрошения, коварные удары и прочее. А если не хватило маны то всегда можно вернуть гнумика через шаг сквозь тень и Тэнь-у. С нынешним отсутствием проблем с добором у роги это будет еще хлеще чем элемент Миры :clown_face:

3 лайка

Ну с волджином билет уже не так бесит как раньше.

Лучше бы писали “я играть не умею-помогите”

2 лайка

Научишь его вытягивать? :face_with_monocle:

Неуважаемый, не нужно проецировать свои несбывшиеся фантазии на других. Я на агророге не играю.

Даю подсказку, этот клас появился в хс совсем недавно.

Щас дали всем по зачистке. Так, что надо посмотреть будет. Может у вас в стандарте будет как в вольном. Нашел две зачистки - выиграл агродеку.

Конечно, записать в группу по колдунству? :upside_down_face: :grin:

Для этого надо быть победителем битвы экстрасенсов как минимум двух сезонов!

Да какой там когда шпионки, девочки 2 3-1 из некроситета, остаются. Про воргена 2-1 не помню уже останется ли :clown_face:

У роги еще Ошеломление забирают, так что походу будет секрет-рога.

  1. Анализируешь, лок против тебя играет или нет.
  2. Если лок, тогда ставишь волджина, когда у лока в руке билет.
  3. Волджин вытягивает билета
  4. PROFIT
Лайков: 1