💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ну их еще с прошлого года суют и даже в этом не останавливались, а

реально чудовище из недр, странно что дракондора-лоа не вернули тогда :upside_down_face:

Мля, каждую обнову в какие то 2-3 класса завозят гниль сломанную, которая насилует стандарт, блевотина и не игра. На Контроле не поиграешь билет, на богах не поиграешь билет, до 10 маны не поиграешь, бутылка рога с палом “балансным” фу ,аж голова разболелась.

5 лайков

Нз, моя аллах-рога всё разносит. Бурст, так сказать, взрывной

ты добор видишь? Я, нет. Единственный играбельный, и то забрали. Про 5, это агроте, а без шкипера инренж воин дерьма кусок.

Спасибо билету кста. Ох уж эти катки на полчаса-час с бабой из похищения лагадрана по сто армора во время ничьи. :upside_down_face:

Миррор контроль колод с ролянием ресурсов. :sloth:

Кому доктор Баланс больше мехов раскопать даст :upside_down_face:

Ну да, лучше крутить вихрь помойку и колоду безумия, надеясь на рандомный финишер, кому лучше запрёт. В нынешнее время никакая тяж, конроль колода не играет, не 1 бог. Кроме мага и того ишараджа в том же локе. Да, спасибо билет.

Так Билет тут при чём, Элизиана и так уже сдохла сто тыщ лет назад

Воспоминания и ощущения даже после ее нерфа остаются :upside_down_face:

Для самых скилловых Доктор Баланс 30 картой был.

Того же шамана даже после ухода баскетболиста из ДБ пинали хейтерочки :upside_down_face:

Шаман 2 месяца играет, год в помойке.

А в стартовую руку таким в мироре давали щилд блоки и омега карты :upside_down_face:

И сколько потом не играл после ухода трогга и баскетболиста? А ведь все равно пинали что так ему и надо :upside_down_face:

Вот пусть любители КВ идут в Ванилу и там ноют, что их Джараксус давит и не дают на КВ поиграть.

Ыыы, меня друль на пеньках и реве с голд фишем переехал :upside_down_face:
Уже даже не помню как она называлась тогда. Старость не радость…

Пеньки и двойной рёв. Летит вон из лобби Воин с 30 легендарками.

Вот поэтому этот г и убирают. На который год дошло до них. Что не честно отъезжать без шансов только из за голдфиша противника.

Ссылку наверняка уже бросали, но вдруг кто такую красоту пропустил. :heart_eyes:

5 лайков