💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Мне стилистика понравилось и я бы даже купил на релизе, но состояние игры отбило все желание.

1.5 Года рейтинг не могут сделать после релиза :upside_down_face:
И совсем недавно анонсировали еще один ремастер-фломастер, вся надежда на вицариус что они хоть как то вытянут

Какая-то анимация в ролике полурублёвая :upside_down_face:
Отрубил на моменте когда орк подпрыгнул на высоту дракона, че за треш :sweat_smile:

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: если в вашей колоде нет карт за (4), создает голема с выбранными вами характеристиками.

Отличная механика! Полезная!

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Натиск. Бешенство: наносит урон, равный атаке этого существа, всем существам противника.

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Урон от заклинаний природы +3

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: атакует крайнее левое и крайнее правое существо противника. Изгой: получает неуязвимость до конца хода.

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Натиск. Божественный щит. Когда это существо атакует, уменьшает стоимость закли- наний Света в руке на (1).

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: замораживает существ противника. Если существо уже заморожено, наносит ему 4 ед. урона.

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · После того как ваше существо с «Провокацией» погибает, призывает его копию без «Провокации».

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: если на этом ходу вы восстанавливали здоровье, наносит столько же урона существам противника.

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Серия приемов: ваши следующие две карты на этом ходу стоят на (3) меньше.

3 лайка

Ну не думаю, что бюджеты у Близзов меньше. Одна локализация на десяток языков чего стоит. Плюс у них шедевры нередки.

Приятного просмотра!

Лайков: 1

Вот щас бы еще законы физики в мультяшном ролике искать)

Лайков: 1

Да, казакус такое себе… Хотя хз что там за големы еще

Ну в первые аддоны ролики были слишком запоминающиеся, потом как-то падать планка стала. Я до сих пор как выстрелила песенка каражана. Уфф было время. Как будоражил РЛТ. Черная гора- пожалуй самое важное длс, которое вернуло мне интерес к игре.

Имхо, планка упала на Древених богах. Ульдум, конечно, и драконы - шикарны, но в остальном - ролики стали довольно посредственны.

2 лайка

Белорус защищает печать сайленса для ДХ, лол…

И вот это – лицо СНГ-ХСа… :roll_eyes:

Пересмотрел сейчас ролики 6летней давности, не скажу чтобы какие-то «вау» они были. Зависит от тематики дополнения и личных предпочтений, некоторые свежие ролики мне больше запомнились.

Лайков: 1

ага, азиаты молодцы. особенно скомуниженные модельками из рефорджа и хотса порадовали, такая проработка :face_with_hand_over_mouth: :roll_eyes:

Косплей мое почтение :upside_down_face:

Да славится же Погибель королей! Где-то плачет Иллюзионистка.

Ульдум все равно хуже по анимации чем азиатский косплей) вот если бы они ролики делали как к Дьябло или Старику…)

Да он вообще на все карты дх сказал что все имбища. У него видно фобия на дх, вьетнамские флешбеки с него до сих пор ловит и боится уже тупо каждой карты.

Лайков: 1

-А это шоб с колоды жир не потек, хватеть вам и одного Казакича. Блызард.

сложно спорить, что азиаты своим роликом по качеству близзов далеко далеко задвинули.
Близзы так-то в косплей тоже пытались. Выглядело довольно убого.

А что, будет аддон, когда рога не будет играть?

Лайков: 1

Будем играть 3/3 в темп на 4.

2 лайка