💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Подожди ещё карты покажут. “Веселее” будет. :smile:

2 лайка

Они еще не показали сильные карты с эффектом бешенство, мб Саурфанг окажется имбой :thinking:

Он лега . Хотя блин с билетикусом тоже многие говорили фигня, в итоге 58% винрейта на 140 игр :thinking:

В любом случае есть отк дх и билет против медленных дек. Галакронды уходят, рено маговский тоже уходит, а значит сильно уходить в лейт мало кто будет.

Сильнее лока 100% в лейте не кого не будет, у лока билет сносить 10-20 карт и ржавовикс который замешает 6-9 карт + апнутый Джараксус.

2 лайка

Ну сомневаюсь, что локи будут играть новое аое, чтобы жечь себе деку.
И тут показывают дорогую карту на лока: при сбросе возвращается в руку. Боевой клич: возвращает все сброшенные карты в колоду. :sweat_smile:

Лайков: 1

Судя какие они карты добавляют, мне кажется так оно и будет.

Эпическая · Существо · Растахановы игрища · Боевой клич: вы кладете в руку 3 случайные карты, сброшенные вами в этом матче.

А казакуса чтоль давно показали и я пропустил сабж? А то я ток ночью увидел

Его неделю назад показали .

Она в вольном и её саму можно сбросить…

Так есть же разница - сброшенные из руки или сожженые в колоде)
Или нету?

Я чёт профукал его показ, все равно не оч чет

А вот пес его знает. Я уже давно не играл тяжелым локом на сборсе карт.

А на нем кто-то играл?)
Кроме агрессивного дискард лока в вольном вроде никто больше таким извращением не занимается

Смысл в том, что Лок на сбросе не заиграл.

А если у само-милла не будет нормальной карты, что бы прям Флекс под фонк ноускоп 360° в прыжке, то и эта не заиграет.

Раньше помню была 4рка которая всю руку сбрасывала и убивала всех. Она играла в ктун локе. Чую для этой тоже введут карты для применения, как минимум в стандарте.

В ютубе запустили таймер стрима, где будут показывать карты :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Интересные циферки. А можно к ним объяснения, вместе с объяснениями, как этот лок не будет проигрывать каждой колоде, которая более темповая чем кв?
P.S. Я не спорю, что у лока будет сильнейший лейт, но такие циферки рисовать из воздуха просто глупо.

Ну ты понял :slightly_smiling_face:

Лайков: 1