💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Дай бог если лок лицо себе не сломает пока будет дровать без хила, он с верху праймав Замещивает, как он сможет активировать эту легу?

Ок, так даже ещё веселее. Ты предлагаешь агро локу закинуть в деку 3 мёртвые карты. Даже если они пришли тебе в руку в середине игры (а не в начале похоронив весь твой агро потенциал/30-той картой похоронив всю идею быстрого выхода в комбу), то ты собираешься что делать? Кидать аое на свой стол? Агро лок вроде бы от стола всю жизнь играл, а у тебя карта на сброс бьёт по всем существам, так ещё и убивать должна лул

18 урона это все еще 18 урона. Больше жира богу жира.

Лул, еще не все карты показали, почему ты думаешь что это финальная версия?

Всё равно мусор - за контроль ты не хочешь жечь карты, за агро не хочешь убивать свой стол, если у тебя какой-то мид-сборка где твои выживут - то 4 маны много.

Лул, так зачем начинать рассказывать кул стори, если сейчас это типичная комбо карта для которой нет колоды?

Нефиг локу давать нормальный картон, пока блевотикус не ротируется :upside_down_face:

Это ты пишешь кул стори, ты еще не видел всей комбы, а уже кречишь что Лега кал и условия нереализуемое.

Ну тут вся проблема в том что эта карта больше для зушки, чем для контроля, ведь зоолок быстрее продровает колоду, а для лока на сбросе карт, который будет уходить в лейт не хватает карт, может оставшиеся карты исправят ситуацию, но блин ты ведь на старте легу не получишь и можешь сбросить её…

Ну сжигание 4 маны,лега 5
Т.е. в теории с монеткой к 5 ходу можно сжеч колоду,а бесконечный 7х 3/2 на 5 это практически всегда победа

Так я это и писал выше что Лега для зушки и карты нужно сбрасывать по приходу леги.
И то что эта Лега не основная комба.

ТАк-с, остались вторые леги на приста и рогу. :scream:ДУмаю можно начинать пить валерьянку или че по крепче. :clown_face:

Какой комбы? Я скорее поверю что лок будет носить
Обычная · Заклинание · Ярмарка безумия · Вы берете 3 карты. Наносит 3 ед. урона вашему герою.

И руки Гулдана одновременно, чем неиграбельную зачистку. (=

2 лайка

Я как раз таки никаких кул стори не пишу. Пока не покажут каких-то супер хороших карт сверху - это трешак. И даже после не факт что заиграет (привет челам рассказывающим какая Стелина имба или как Крин будет разрывать ладдер).

Это не вяжется с новой аое картой и хрюканом, да и что это за зоолок такой? Зоолок очень часто выкидывает и сбрасывает все карты, да и он не любит затягивать игры даже до 8го хода, когда колода ещё не кончилась даже. В вольном может быть дискард лок сможет этим по пользоваться, в стандарте это какой-то мид дискарод лок должен быть.

Сам концепт мне нравится. Осталось дождаться леги, которая отключает фатиг,чтобы заиграло (=

Ещё серокрона забыл.

Давайте сохраним этот момент до вечера и увидем кто прав а кто нет.

Я только что хотел про это написать :jack_o_lantern:

Ну если покажут ещё карты для этого безобразия, может быть, сейчас это дичь какая-то для стандарта.

В теории конечно, если локу без зачистки на сбросе будет хватать карт для выживания, он будет юзать джару и эту карту, чтобы в лейте даже мысли не было локу сопротивляться.