💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Да как ты посмел? Там такая синергия для батонвара, да и Ктун для лейта есть. Тир-1,не меньше. (=

А вот Манкрик:
https://ru.wowhead.com/npc=3432/манкрик

2 лайка

Когда он это говорил водоноса еще не было.

Один из квестов классического WoW, породивший мем.
Вопросы где искать жену были очень частыми в чате.
Статья в игномании с подробностями:
https://www.igromania.ru/news/99354/Delo_zakryto_zhenu_Mankrika_nashli_v_World_of_Warcraft_Shadowlands.html

Да :upside_down_face:

Вару дали очередные мусорные леги, что-то на уровне - Клина, Етс, уотли и щита.

Справедливости ради “тир2, не меньше”. Посмотрим, что наш стримлер покажет :upside_down_face:

По поводу лока кстати. Я тут решил прикинуть количество карт, необходимых для составления контроль лока и вышло ± 10 карт с нового аддона и вспомогательных нейтралок. Так что с локом в составлении колоды проблем не должно быть.

Есть ещё тир-S. Для этого нужно ещё башни добавить. Как это - зверинец и без жилья? Тогда он всем покажет. (=

Лайков: 1

так я не понял, а что с его женой и почему ее найти нельзя?

Пушо смэээрт… :upside_down_face:

Потому что её убили. Жестоко. (=

Исправлено*

сволочи! а как квест заканчивали тогда?

В оригинальном WoW не было меток и подсказок по квестом. Люди по всей локации искали живую орчиху, а для сдачи квесто нужно было найти и подобрать предмет “обезображенный труп”. Что не очень очевидно для новичков.

3 лайка

Как и любые гонцы с плохими вестями :sweat_smile:

Чем же это винконы? У мага 10 урона нанести с пустого стола не проблема - два фаербола и 12 урона без условно.

Аналогично у всех остальных вроде лягушки - урон в героя приятный бонус, а остальное как у леги приста - чистит стол противнику :slight_smile:

2 лайка

На Турнире карты хотя бы были интересные для своего времени – Мариэль, Болф, шамовская лега, Ануб, Вилфред, Вариан. А тут тупо однообразные эффекты, уникальные механики по пальцам пересчитать можно, даже если лишиться всех десяти

Лайков: 1

Я читал редит, и там пишут что этот патч спецом сделали таким ванилым - подстать белым шмоткам 20 уровня, а следующие 2 будут уже с более серьезными статами и возможностью, с более сильными вещами и скилами :cowboy_hat_face:
А 3 аддона- альтарак с фиолетовыми шмотками.

2 лайка

У людей же их 20. (=

Даже 21, но есть нюанс :copyright: