💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Не вижу репринта, не было таких карт никогда. И вообще, все арты супер классные кроме Саурфанга.

Лайков: 1

Скажет что оригинальнее аддона в жизни видел.

3 лайка

Видите репринт? Вот некоторые не видят. А он есть. (=

2 лайка

В вольном локи это делают на 5 ход🙂

А на 6 делают себе 30 хп обратно, ага.

Это называется - импатенция, видно у них идеи кончились, вот и пошли они по 2 кругу, только большинство не пойдут по 2, а сразу на выход :cowboy_hat_face:

Че там со 2 картай??? Сова где новость ?

Против Рено у нас снова есть альбатросы PepeLaugh

Я думаю репринты - норма для кки. Так что пойдут. Много кто Ксарила застал? Думаю уже нет. Другое дело картон какой-то слабый. Пока сложно предугадать как мета встанет. Тир-5 - батон вар, а остальные - пока неясно. (=

2 лайка

почему копию ксарила в игру добавили а копию рено джексона недобавили?

В третий раз? Надо подождать третьего цикла. (=

В 2060 году будем собирать колоду из Рено.

Чисто матч Смертокрылов против Реношычей :smirk_cat:

2 лайка

Бафф всей руки был механикой паладина и чернокнижинка (но с условием жертвы), а у воина с охотником был таргетный.
Кто-нибудь остановите воина он сокро до выбора эффекта и превращений доберется. Воин не воруй.

3 лайка

там уже будет отдельный режим только из рено

2 лайка

Режим “реножим”, что-то про качалку

Ну спелл из Ульдума баффал всех существ с провокацией в руке (а спелл охотника из Ярмарки всех бистов), т.ч у них уже давно не только таргетные баффы имеются

Гуглишь такой ржавые бугаи и удивляешься.

или я. :upside_down_face:(=

Вару вечно пихают кучу архетипов, которые играют максимум месяц, а потом умерают. Ненавидят варов в этой игре :neutral_face:

Резурект стыбзил, теперь это :upside_down_face:

Лайков: 1

Кстати, в новой леге роги больше от Кири, чем от того же Ксарила.

Легендарная · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: вы кладете в руку «Солнечное затмение» и «Лунное затмение».

Механика ядов походит именно на затмения, а не токсины.

Редкая · Заклинание · Закаленные Степями · Ваше оружие получает +1 к атаке и делает героя неуязвимым во время атаки.

Лайков: 1

Это таргетинг по условию, а не бафф всей руки. А бафф руки был фишкой пала, а потом лока.
Впрочем паладин наотжимался на бафф колоды, руки и стола, так что не так страшно.